Скандальный актер Алексей Панин помолился в Трифоновом монастыре и пообедал в кировском ресторане

5 февраля 2016, 15:38 | Репортеръ
Вчера, 4 февраля 2016 года на сцене кировского драмтеатра в спектакле «Вий» выступил Алексей Панин.
Фото с сайта: instagram.com/restoran_myunkhen
Фото с сайта: instagram.com/restoran_myunkhen

В день столичной постановки кировский историк Антон Касанов написал в своем твиттере: «В Успенском соборе неожиданно встретил актера Панина. Пришел замалчивать грешки. Все вокруг удивлялись,разве он не в психушке? Да он в Кирове».

Кроме того, скандальный актер засветился в одном из ресторанов Кирова. Там он сфотографировался с кировчанкой. Снимок сопровождался комментарием «Гости нашего ресторана».

По информации источника newsler.ru Алексей Панин сегодня, 5 февраля 2016 года, выступит в Слободском, а завтра, 6 февраля 2016 года, в Котельниче.

Напомним, что скандал на кухне ресторана «Баста Паста» разразился в ноябре 2012 года. Столичный актер Алексей Панин, недовольный отсутствием некоторых блюд в меню, принялся лично учить повара готовить пасту карбонара и резать курицу, используя при этом крепкие словечки. «Пальцы заверните и режьте по-другому, б%%дь», - наставлял актер местного кулинара.

В продолжении видеозаписи Панин рассказывает повару, как нужно готовить куринную лапшу и утверждает, что в свое время сам хозяин ресторана Ренато готовил для него, поэтому он и приехал сюда снова. «Что вы творите, у вас - хороший ресторан. Вы испортили всю итальянскую кухню. Не прикасайтесь к этому, - наставляет актер повара, - Вы готовить не умеете, пускай итальянцы готовят. Он набрал вас долб%:%:%ов, а вы что-то пытаетесь мутить...»

Комментарии (12)К последнему
Гость_Who is Kasanof? | 5 февраля 2016, 15:49 #
Какое дело Касанову до того зачем люди приходят в церковь? Даже если грехи "замалчивать". И что, вот прямо все, бросив свечи и перестав молиться, принялись удивляться, не в психушке ли он? Не судите всех по себе - у людей в храме совсем другие мысли.
Гость_гость | 5 февраля 2016, 16:05 #
Сам-то Касанов что средь бела дня не на работе?
Гость_Семен | 5 февраля 2016, 18:39 #
Страшен до ужаса!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ