Стало известно, какие улицы в Кирове за выходные очистят от снега

6 февраля 2016, 14:47 | Репортеръ
С 5 по 8 февраля работники МКУ «Дирекция дорожного хозяйства» должны убрать снег с нескольких улиц в центре Кирова, а также в Коминтерне.
фото misanec.ru
фото misanec.ru

Как сообщает администрация города Кирова, вывоз снега планируется на улицах Карла Либкнехта (от Преображенской до Воровского); Орловской (от К. Маркса до К. Либкнехта); Спасской (от К. Маркса до Октябрьского проспекта); Преображенской (от Октябрьского проспекта до ГИБДД); Карла Маркса (от Комсомольской до Профсоюзной).

Также планируется очистить от снега улицы Левитана, Грибоедова и Короленко. Кроме того, работы запланированы на улице Павла Корчагина в Коминтерне.

«Дирекция дорожного хозяйства» просит не оставлять автомобили на проезжих частях указанных улиц, иначе спецтехника не сможет произвести работы в полном объеме.

Напомним, что машины, мешающие уборке снега, будут оштрафованы в 3-5 тыс. рублей: автомобиль, стоящий больше суток, фиксируется инспекторами и возбуждается административное производство. В январе 2016 года административная комиссия Октябрьского района вынесла 13 решений о наложении штрафов на таких автовладельцев.

Комментарии (3)
Гость_Я | 6 февраля 2016, 21:19 #
Капец новости! Как не стыдно вообще выставлять !!!!! Позор!
Гость_гражданин | 7 февраля 2016, 11:53 #
стало известно.пипец тайна.знали бы люди машины может убрали бы.
Гость_dd | 8 февраля 2016, 13:54 #
Ну и как, очистили? Или Луна снова была не в нужной фазе?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ