Актера Станислава Садальского возмутили кировские дороги

13 марта 2016, 12:30 | Репортеръ
Вчера, 12 марта 2016 года, в город Киров приезжал известный актер Станислав Садальский, который прогулялся по центру города и ужаснулся нашими дорогами.
Фото livejournal.com
Фото livejournal.com

Вчера известные актеры Станислав Садалький и Татьяна Васильева выступили на сцене ДК «Родина» со спектаклем «В джазе только женщины». В свободное время от спектакля Садальский прогулялся по Октябрьскому проспекту (от Цирка до ЦУМа).

«Чем хорош город Киров? - написал в своем блоге Садалький. - Губернатором Белых и дорогами».

Пройдясь по городским улицам, Станислав был возмущен состоянием пешеходной части. Актер сфотографировал огромные ямы с лужами на Октябрьском проспекте и выложил их в сеть, подписав: «И это - центр города! Можете себе представить, что делается во дворах».

«Мы в Кирове, на улицах все по-прежнему. Город шумный, больной, - отметил Садальский уже в своем instagram. - В Кирове одна проблема - чиновники чинят препятствия, а не дороги». Тем временем подписчики актера отметили, что Киров не единственный город с такими проблемами. «Такие проблемы везде. У нас в Самаре, как после войны дороги», - написал пользователь в соцсети.

Звезды эстрады, актеры и даже депутаты Государственной Думы не раз отмечали состояние кировских дорог. В прошлом году на своей страничке в Twitter депутат Государственной Думы Николай Валуев оставил сообщение, в котором дороги Кировской области сравнил с бабушкиным заплатанным одеялом. Дорогам депутат Государственной Думы посвятил целых пять постов, которые вызвали бурную дискуссию в комментариях. Кто-то из отписавшихся под постом даже предлагал «припугнуть» губернатора.

Комментарии (38)К последнему
Гость_Либерасты-ВОН! | 13 марта 2016, 13:07 #
Этого хубера -правосека- либераста не пугать ,а гнать надо ,с позором,шоб духу его нечистого - забугорного,не было на нашей земле!
Гость_status | 13 марта 2016, 14:11 #
Ты что заболел...это жизофрения ей Богу.
Гость_вова66 | 13 марта 2016, 13:13 #
я на своей фуре 14ти тонной с прицепом тоже счас не езжу. но не из-за дорог. а из-за ротенберга с платоном. я ему каждый год плачу больше 500000 тысячь рублей.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ