В «Ревизорро-шоу» кировский ресторатор станцевал с Еленой Летучей

21 апреля 2016, 10:26 | Репортеръ
Вчера, 20 апреля 2016 года, в эфир вышла программа «Ревизорро-шоу» с участием генерального директора группы компаний «СПК-Neon» Ильи Редькина и повара кафе Давида.
В «Ревизорро-шоу» кировский ресторатор станцевал с Еленой Летучей

Напомним, 31 октября 2015 года команда «Ревизорро» прошлась по кировским точкам общепита. Ведущая программы Елена Летучая заглянула в СПК, проверила пиццерию ТЦ «Глобус» и суши-бар «Шире Хари». В СПК были обнаружены просроченные продукты. Также Летучая сделала заказ и, выбрав крейзи меню, пригласила на медленный танец директора заведения.

Программа «Ревизорро-шоу» предлагает владельцам заведений, которые не прошли проверку, высказать все претензии ведущей Елене Летучей и «защитить свою честь и бизнес».

Ведущий программы Кирилл Нагиев поинтересовался у повара СПК Давида, как он оказался в Кирове. Давид пояснил, что сам он из Испании, а переехал в Россию из-за любви.

В программе был поднят вопрос о недовесе блюд, который был обнаружен во время проверки. Илья Редькин отметил, что это небольшая беда, недовес составил 12 грамм. «Это просто случайность, человеческий фактор. Критично это, когда недовес блюда в 300 грамм, например, на 80 грамм», - добавил он. К тому же, по словам Редькина, любой посетитель может проверить вес блюда на контрольных весах. Эксперты, присутствующие на программе, поддержали Илью Редкина.

Нагиев спросил у Редькина, выполнил ли он свое обещание добавить в крейзи-меню посещения кухни. Ресторатор сообщил, что у слуга появилась в меню, но она не бесплатная. Стоимость составляет 3 тыс. рублей. «Человек получает чемоданчик, там находится халат, бахилы и шапочка, - пояснил Редькин. - В условиях получения чемоданчика есть обязательное - наличие медицинской книжки. И самое главное мы не снимаем, мы не фотографируем, мы просто предоставляем возможность убедиться, что продукты свежие, а кухня чистая». Однако пока этой услугой никто не воспользовался.

После этого Илья Редькин заявил, что у него есть вопрос к Елене Летучей. Он просил: «Елена, а у вас есть крейзи- меню? В прошлый раз Елена заказала танец с директором, а теперь я хочу заказать танец с Еленой». Елена Летучая согласилась и вновь станцевала с Ильей Редькиным.

Комментарии (4)К последнему
Гость_ргш | 21 апреля 2016, 11:43 #
не интересно
Гость_Пох | 21 апреля 2016, 11:44 #
Всем пох
Гость_а потом | 21 апреля 2016, 13:03 #
у них был летучий сэкс
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ