Быков пообещал отремонтировать «каждую улицу» к 9 Мая

5 мая 2016, 22:08 | Репортеръ
Сегодня, 5 мая, в администрации города Кирова состоялась встреча главы города Кирова с ветеранами.

На встрече глава города Кирова Владимир Быков поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы, пожелал им здоровья и теплоты близких людей, сообщили в администрации города Кирова. «Мы обязательно подготовим к празднику каждый памятник, каждую улицу, каждую мемориальную доску, каждое памятное место, - обратился к ветеранам глава города. Мы обязаны помнить о тех 600 тысячах кировчан, которые ушли на фронт. 9 мая их внуки и правнуки станут участниками «Бессмертного полка», их будет более шести тысяч человек. Спасибо вам, дорогие ветераны за важную и нужную для нашей страны Победу, Победу, благодаря которой мы живы», - сказал Быков ветеранам.

В ответ ветераны поблагодарили Быкова и заметили, что в последнее время город преобразился и стал чище. Один из ветеранов отметил, что ему очень нравятся фонтаны, которые заработали в городе недавно. «Мне очень нравится «тройной» фонтан в сквере 60-летия СССР. Он находится очень близко от моего дома, и я с удовольствием хожу туда отдыхать», - отметил ветеран.

Читайте по теме Майские праздники
В 2024 году кировчане будут отдыхать 4 дня на Первомай
Стало известно, как будем отдыхать в мае 2023 года
На майские праздники хотят ввести длинные выходные — с 1 по 9-е
Комментарии (8)К последнему
Гость_ввс | 5 мая 2016, 23:05 #
Быков парк Победы в 4га сыну продал за 338 тысяч, когда его стоимость около 250 млн. руб., а вот если бы он продал реально за 250 млн. то все дороги можно сделать в Кирове
Гость_Прохожий | 6 мая 2016, 00:08 #
Хотя бы центральные сделали. Участок Октябрьского от поворота на Авитек до поворота на Дзержинского практически непроезжий - яма на яме. Сквер за остановкой "Офтальмбольница" у 56 школы - сплошная помойка. Тоже самое на остановке "Дворец бракосочетаний" в сторону Профсоюзной. Дворников как не было, так и нет. Да и на других не лучше.
Гость_прохожий | 6 мая 2016, 00:14 #
Быкова и Перескокова в отставку! бездари!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ