Двое жителей Кировской области заболели боррелиозом после укуса клеща

18 мая 2016, 15:18 | Репортеръ
По данным на 13 мая 2016 года, клещи покусали 1 тыс. 818 жителей Кировской области, у одного из них обнаружен клещевой энцефалит, у двоих — боррелиоз. Портал newsler.ru выяснил, как защититься от клещей и что делать, если вас укусили.
Двое жителей Кировской области заболели боррелиозом после укуса клеща
Фото: Инфографика С. Зубарева
Комментарии (3)
Гость_Илюха Муромский | 18 мая 2016, 17:19 #
Какая то мутная инфа -то говорят что чуть ли не каждый второй кровосос заразный ,то из 1,8 тыс укушенных только три случая заражения!? Кто прояснит ситуацию,где дохтура,ждём ответ!?
Гость_Ермаков П П | 30 мая 2016, 19:57 #
При заболевании, например укусе клеща, раковой болезни или какой-то иной обращайтесь на единственный в мире сайт diagtor.com.ua через электронную почту которого вы можете переслать свое фото и по фото будет проведена полная диагностика организма, определена болезнь, ее причины и будут даны рекомендации по исцелению с помощью натуральных пищевых продуктов, когда в течение 3 дней подавляются все патогенные организмы в теле и проводится полная очистка организма от всех шлаков, омолаживается организм, удлиняется время жизни.
Ермаков П П, профессор
Гость_по методу ОАКа | 30 мая 2016, 21:11 #
Если вас укусил клещ - надо прийти в травмпункт, посраться на пустом месте с тамошними сотрудниками, после получения помощи требовать себе бесплатно услуги, которые бесплатно не оказываются, и не удовлетворившись отказом пойти на ньюслер и настрочить гневную запись в свой "блог", как последний способ хоть как-то застолбить за собой последнее слово, ибо все законные методы для "великого юриста" в данном случае заведомо бесперспективны.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ