Кировчанки разделись для фотоконкурса журнала MAXIM

18 мая 2016, 17:22 | Репортеръ
Анастасия Загребина и Анастасия Гурина борются за право появиться на обложке сентябрьского номера журнала. Правда, судя по ответам девушек на странице голосования, победа для них не принципиальна.

16 июля будут подведены итоги конкурса «Miss MAXIM ВКонтакте 2016», победительница которого появится на обложке сентябрьского номера. В настоящее время читатели голосуют за них по принципу Hot or Not: выбирая из пары случайно выбранных фотографий лучшую. 20 мая 100 участниц с лучшим рейтингом пройдут во второй этап конкурса, после чего девушек пригласят в Москву на фотопробы. Через 3 дня на сайте появятся настоящие фото и видео участниц (дело в том, что некоторые присылают не свои снимки), а сами они «получают на память как минимум профессиональную фотосессию».

Среди сотен девушек, желающих попасть на обложку - две кировчанки: выпускница кировского филиала МГЭИ (2013 год), юрист Анастасия Загребина и окончившая в 2009 году ВятГГУ факультет управления Анастасия Гурина. Первая, согласно ответам анкеты, хочет быть запечатленной в образах «нежной девочки и роковой красотки», вторая - в образе балерины.

Решившись отправить на голосование свои откровенные фото, девушки, судя по всему, не делают из своей инициативы идеи фикс: для Гуриной победа «не принципиальна», Загребина же на вопрос, почему должна победить она, говорит «А почему бы и нет».

Комментарии (14)К последнему
Гость_соня | 18 мая 2016, 22:11 #
Лучше бы мозгами блистали, если они есть конечно?
Гость_Блестящие | 18 мая 2016, 22:43 #
Умных женщин не любят, приходиться под дурочек косить, с титьками, ну или с жопами
Гость_прохожий | 24 мая 2016, 15:30 ответил Гость_Блестящие #
говори за себя
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ