«Победа» присвоила самолету название «Вятский квас»

24 мая 2016, 13:28 | Репортеръ
Низкобюджетная авиакомпания «Победа» начала предоставлять новую услугу – брендирование самолета на коммерческой основе.

Первый самолет лоукостера получил название «Вятский квас». Это не случайно, услуга будет предоставляться только отечественным компаниям - для продвижения российских брендов.

Свой первый рейс борт «Вятский квас» выполнил в Киров, где производится легендарный напиток на одном из старейших заводов России. Самолет с надписью «Вятский квас» будет летать в течение трех месяцев, именно на этот срок заключен контракт с компанией ОАО «Вятич».

За счет введения новой услуги лоукостер «Победа» планирует увеличить количество билетов по минимальной цене - 999 рублей с учетом всех такс и сборов. Уникальность низкобюджетного авиаперевозчика в том, что пассажир может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги. В минимальный тариф (999 рублей с учетом всех такс и сборов) входит перелет по выбранному маршруту, провоз багажа до 10 кг в багажном отсеке и провоз в салоне личных вещей. А за дополнительную плату можно выбрать определенное место в салоне самолете, оформить провоз багажа сверх бесплатной нормы и другое.

ОАО «Вятич» - один из старейших пивоваренных заводов России. Он был основан в 1903 году легендарным баварским пивоваром Карлом Отто Шнейдером, поставщиком двора его императорского величества. Карл Шнейдер создал уникальную технологию, традиции которой передаются из поколения в поколение уже более ста лет. Мощность завода рассчитана на ежегодный выпуск 108 млн литров пива и 108 млн литров натурального кваса брожения. Продукция «Вятича» поставляется в 25 регионов России и стран СНГ, а также на экспорт в США и Китай.

Читайте по теме Вятский квас
Рядом с Вятским квасоваром поставили диван
Кировчанин! Ты можешь сделать свою область первой в России!
После темнокожих моделей «Вятский квас» не исключил привлечение Дональда Трампа к рекламе продукции
Комментарии (7)К последнему
Гость_Билли-Берда | 24 мая 2016, 14:57 #
От Вятского кваса тошнит. На таком самолете не полечу
Гость_хрюн | 25 мая 2016, 14:16 #
Деньги за неиспользованные билеты Победа возвращает только если у вас была уважительная причина отказа, так шта полетите, никуда не денетесь.
Гость_Инфузория | 24 мая 2016, 20:21 #
Как бы этот воздушный лайнер не расквасился.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ