Две кировчанки вошли в горячую сотню эротического конкурса журнала Maxim

26 мая 2016, 14:42 | Репортеръ
Кировчанки Анастасия Загребина и Дарья Щинова продолжают бороться за право появиться на обложке сентябрьского номера журнала.

На первом этапе по принципу Hot or Not читатели выбрали горячую сотню девушек. 100 участниц с лучшим рейтингом прошли во второй этап конкурса «Miss MAXIM ВКонтакте 2016». Участниц пригласят в Москву на фотопробы. Итоги конкурса подведут 16 июля, победительница появится на обложке сентябрьского номера.

В ТОП-100 по версии журнала попали две кировчанки. Анастасия Загребина в 2013 году окончила кировский филиала МГЭИ по специальности «юрист». Девушка мечтает сфотографироваться в образе нежной девочки и роковой красотки.

Еще одна уроженка Кирова, попавшая в ТОП-100 - 21-летняя Дарья Щинова. Она представляет Москву. Девушка хочет оказаться на обложке журнале Maxim, потому что она «прекрасная обладательница стройной фигуры и пышной груди 6 размера».

Дарья мечтает сфотографироваться на побережье океана в образе спасательницы Малибу.

Напомним, Дарья участвовала в передаче «Давай поженимся». Девушка пыталась завоевать сердце 53-летнего Вадима. На передаче Дарья рассказала, что она вдохновляется телеведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольгой Бузовой, которая, по мнению кировчанки, добилась всего самостоятельно. Сейчас девушка ищет зрелого мужчину, так как со своим ровесником из Кирова она не смогла обрести счастья. В подарок для «жениха за 50» Дарья в костюме спасателя Малибу спела песню Глюкозы «Невеста». Однако кировчанка не впечатлила богатого жениха.

Комментарии (4)К последнему
Гость_О_о | 26 мая 2016, 15:20 #
У Дарьи не грудь, а какое-то восьмое чудо света!
Гость_Кристина | 26 мая 2016, 15:57 #
Да, с такими буф... грудями и мозги не нужны :)
Гость_Инфузория | 26 мая 2016, 16:31 #
Срочно в Думу вместо Быкова и Рахимова! Уральским пельменям можно свою *** баллотировать, а почему нашим "максимкам" нельзя?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ