Владимира Быкова наградили орденом «За заслуги»

27 мая 2016, 14:50 | Репортеръ
Награждение прошло сегодня, 27 мая 2016 года, в ходе заседания координационного совета руководителей ветеранских организаций и подразделений по работе с личным составом МВД России в Приволжском федеральном округе.
Владимира Быкова наградили орденом «За заслуги»
Фото: пресс-служба администрации города

Председатель Совета ветеранов МВД России, генерал-полковник Иван Шилов вручил главе Кирова Владимиру Быкову орден «За заслуги». Владимира Васильевича наградили за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи и  поддержку ветеранов УМВД  Кировской области, сообщили в пресс-службе администрации города.

Накануне Владимир Быков обсудил с Иваном Шиловым работу ветеранских организаций Кирова, а также поделился опытом организации патриотического воспитания молодежи. Иван Федорович отметил значительный личный вклад Быкова в общую работу по гражданско-патриотическому воспитанию. Помимо этого он поблагодарил главу Кирова за внимание, помощь и поддержку совета ветеранов областного УМВД в работе по решению социально-бытовых вопросов ветеранов и служащих.

Комментарии (17)К последнему
Гость_КИРОВЧАНИН | 27 мая 2016, 15:24 #
Здесь есть хоть ОДИН воспитанный быковым молодой патриот?
Гость_Видал | 27 мая 2016, 15:37 #
Они по ночам собираются в танке на Октябрьском проспекте. Только - тсссс !
Гость_Павел | 27 мая 2016, 15:26 #
Считаю нужно вручить медаль такую же, которую вручили гетману Мазепе. Такой же массой с требованием постоянного ношения. Вместо металла на медаль предлагаю пустить остатки городского асфальта.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ