В Кирове снесли незаконные рекламные конструкции. ВИДЕО

15 июня 2016, 18:13 | Репортеръ
Сегодня, 15 июня 2016 года, с ул. Юровской, 11 убрали незаконные рекламные вывески.

Напомним, во время «прямой линии» кировчанка спросила у главы города Владимира Быкова, когда с улиц Кирова исчезнет безобразная реклама. «Появляются банеры с сомнительными призывами. Вот на ул. Юровской, 11 висит реклама, которую давно пора убрать. Есть в городе службы, которые должны заниматься этим?», - поинтересовалась она.

«Мы разберемся по тому факту, который вы озвучили - на место выедут специалисты администрации города проверят наличие разрешений на установку конструкции, в случае если таковое отсутствует, администрацией будут приняты меры по демонтажу», - ответил Владимир Быков. По окончании прямого эфира глава Кирова дал поручение специалистам определить законность рекламы.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, рекламные конструкции действительно оказались незаконными, у них отсутствовало разрешение на установку и эксплуатацию. Сегодня рекламные вывески демонтировали.

Заместитель директора МКУ «Городская реклама» Станислав Коваленко отметил, что работа по выявлению и демонтажу подобных конструкций ведется в постоянном режиме. «После завершения работ мы предложим собственнику оплатить демонтаж. Если он откажется, то мы будем взыскивать эти средства в судебном порядке», - подчеркнул Коваленко.

Комментарии (4)К последнему
Гость_вопрос | 16 июня 2016, 11:09 #
Почему же вы не демонтируете все 172 незаконно установленные конструкции, а только те, где разместили рекламу КПРФ?
Юрист Антон Долгих | 16 июня 2016, 14:43 #
Конструкцию, на которой была размещена социальная реклама КПРФ, не демонтировали. Станислав Коваленко понимает, что за это наступит уголовная ответственность.

Демонтировали нечто другое. Явно не то, о чём "задала вопрос" "случайная" позвонившая. :))
Гость_эгегей | 16 июня 2016, 15:01 ответил Юрист Антон Долгих #
Антон -гандон, великолепный каламбур, ты дешево прыгаешь, почему не прыгаешь дорого? Кишка тонка или из всех танков стреляют и тебе осколочными преподает? Ты не можешь перестать быть обезьянкой с которой в эхе все фоткаются или не позволяет "Баобабов", у которого дом рядом с Прокопом?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ