Дмитрий Русских: Разрешение на открытие лагеря в Алуште получим на днях

29 июня 2016, 15:03 | Репортеръ
К назначенному сроку сдать воду и меню на проверку Роспотребнадзора Крыма не успели, однако из-за усилившегося контроля за лагерями ускорить процедуру не вышло, поэтому кировчан отправили отдыхать в Евпаторию.
Дмитрий Русских: Разрешение на открытие лагеря в Алуште получим на днях

Как мы уже сообщали чуть раньше, зампред Александр Галицких рассказал: в связи с гибелью детей на Сямозере лагерь имени Володи Дубинина в Крыму не прошел проверку Роспотребнадзора. Депутат ОЗС Дмитрий Русских (именно он 2 года назад предложил взять крымский санаторий в аренду и теперь занимается этим проектом) объяснил, что произошло: «Мы на несколько дней задержали сдачу воды и меню, и, рассчитывая 28 июня открываться, хотели провести проверку в ускоренном режиме. Однако из-за ситуации в Карелии контроль усилили, и навстречу нам не пошли».

Вопрос чисто технического характера, отмечает Дмитрий Михайлович, и «сегодня-завтра разрешение Роспотребнадзора будет получено». После этого депутат очень хотел бы вернуть детей из Евпатории в «наш лагерь, чтобы они находились дома».

Комментарии (1)
Гость_Житель | 29 июня 2016, 16:45 #
Пусть Дима идет про Никиту еще одно интервью даст. То ходил обнимался, а тут наговорил : "я так и знал, он взяточник типа". Подлюга этот Русских.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ