Кировчане получат по ящику мороженого за просмотр нового «Ледникового периода»

11 июля 2016, 10:35 | Репортеръ
Содружество кинотеатров «Октябрь», «Смена» и «Дружба» дарит мороженое зрителям мультфильма «Ледниковый период: Столкновение неизбежно».
Кировчане получат по ящику мороженого за просмотр нового «Ледникового периода»

14 июля в кинотеатрах страны стартует продолжение давно полюбившегося мультфильма «Ледниковый период», и на этот раз отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, а последующие события заставляют Сида, Мэнни и Диего вновь отправиться в путь. С момента мировой премьеры - 19 июня - первые сборы мультфильма составили почти 20 млн долларов: сиквел называют захватывающим и ярким.

В Кирове содружество кинотеатров «Октябрь», «Смена» и «Дружба» запускает проект под названием «Ледниковое объедение», в рамках которого среди зрителей мультфильма будут разыграны целых 3 ящика с мороженным. Чтобы стать участником акции, нужно, во-первых, с 14 по 28 июля смотреть «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» в одном из кинотеатров содружества. Во-вторых, после сеанса свой билет с именем и контактным телефоном нужно оставить в специальном боксе возле кассы. Третий пункт - дождаться результатов.

Кстати, праздничное настроение зрителей кинотеатра «Дружба» обеспечит детская анимация, главными гостями которой станут белка Скрат и ленивец Сид. Присоединиться к веселью можно будет 17 июля в 10:30 на площадке у кинотеатра.

Справка
Телефон для справок 205-505. Бронирование и покупка билетов kinosmen.ru
Теги: Смена
Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ