Свадьба Реутовой: появилось видео с круиза на 18-этажном лайнере

22 июля 2016, 12:17 | Репортеръ
8-дневный круиз по Средиземному морю, который, как можно предположить, стал свадебным путешествием, захватил 4 страны: на фото волны, «Йода», лестница в стразах и «жутко дизайнерская рубаха».

На днях певица Екатерина Реутова, вчера расписавшаяся (не с Никитой Белых, нет, как упорно спрашивают в Яндексе) с Русланом Шишкиным (исполнительный директор региональной арктической лиги КВН) в Тюмени, выложила в соцсети видео с 8-дневного круиза по Западному Средиземноморью. За это время пара посетила Геную и Рим, Палермо и Мальту, Валенсию и Марсель, наблюдая за выступлениями артистов и участвуя в ночных вечеринках на 18-этажном лайнере.

Среди фото из круиза - колесо обозрения и танцующие люди, лестница в стразах, пенящиеся волны и «жутко дизайнерская рубаха».

Свадьба Реутовой: что говорят

Кстати, кировчане активно поздравляют Реутову со свадьбой: в комментариях заверяют, что она «все правильно делает», а «всем олухам, завистникам-неудачникам и клоунам - привет!».

Читайте по теме Свадьба Реутовой
Екатерина Реутова родила первенца
В Киров приедут Екатерина Реутова с супругом, чтобы провести модный шоу-показ
Солистка «Роднополисов» Екатерина Реутова вышла замуж
Комментарии (12)К последнему
Гость_гость | 22 июля 2016, 12:50 #
Ждём списка отключения глупых от интернета.
Гость_Сергей | 22 июля 2016, 17:48 #
Зря они вернулись. Вернувшийся из Катманду уже вовсю сотрудничает со следствием. Про отмывание преступных денег через ювелирные фирмы многое может порассказать. Рисковые.
Гость_Крыс | 22 июля 2016, 17:58 #
Кто такая Реутова и чем она знаменита поясните
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ