Определен самый желанный мужчина в мире

24 июля 2016, 09:51 | Репортеръ
Победителем конкурса «Мистер Вселенная» стал 27-летний актер и модель из Индии Рохит Кханделвал.
Рохит Кханделвал. Фото onthe.io
Рохит Кханделвал. Фото onthe.io

В 2016 году конкурс красоты среди мужчин прошел в городе Саутпорт (Великобритания). Напомним, международное соревнование по культуризму проводится ежегодно под эгидой Национальной ассоциации бодибилдеров. Россияне всего трижды становились победителями (Сергей Огородников в 2000-ом и 2005-ом году и Алексей Нетесанов в 2009), преимущественно этот титул доставался англичанам и американцам. 

Сергей Огородников, фото bodybuilding.com
Сергей Огородников, фото bodybuilding.com

Чтобы получить звание самого желанного мужчины в мире, участники конкурса должны пройти через экстремальные и спортивные состязания, показать себя на шоу талантов, модном показе и дать несколько интервью. Представлял ли кто-то Россию на этот раз, не совсем ясно: наш конкурс «Мистер Россия Universe 2016» еще не завершен, а претендентом от страны может быть лишь победитель аналогичного соревнования у себя на родине.

Так или иначе, победителем стал 27-летний актер и модель из Индии Рохит Кханделвал: по словам его друга, за несколько лет Кханделвал смог из неприметного парня превратиться в эффектного мужчину, во многом это произошло частности благодаря «усердным тренировкам в спортзале». Второе место досталось конкурсанту из Пуэрто-Рико, третье - участнику из Мексики.

Вариант
Вариант "до - после"

Кстати, после победы Кханделвал вернется в Индию, чтобы продолжить работу в модельном бизнесе и заниматься актерским мастерством.

Комментарии (3)
Гость_Крыс | 24 июля 2016, 20:33 #
Вятский квас от запоров спас!
Гость_Гомогей | 24 июля 2016, 23:12 #
Вятский квас: Один раз - не пидарас!
Гость_тю... | 25 июля 2016, 07:25 #
Не знают они ничего о современных женщинах - самые желанные в списке Форбс
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ