Невеста Никиты Белых путает Джобса с Джонсоном и видит чертиков

27 июля 2016, 15:35 | Репортеръ
О невесте кировского губернатора Екатерине Рейферт рассказали друзья девушки.

О Екатерине Рейферт, на которой собирается жениться кировский губернатор Никита Белых, находящийся в настоящее время в СИЗО, известно немного. Невесте Белых 30 лет, она живет в Подмосковье и позиционирует себя, как «поэтесса и наблюдатель за жизнью». Известно также, что девушка является управляющим партнером группы компаний - креативного агентства по разработке сайтов. Правда, в настоящее время группа не работает, но сохранились страницы этой группы в соцсетях. К примеру, на страничке группы висит пост с цитатой, в которой основатель корпорации Apple Стив Джобс дважды назван Стивом Джонсом.

В поэтической тусовке невесту Белых охарактеризовали, как «хаотичную поэтессу», сообщает «МК». Знакомая Катерины Рейферт рассказала, что невеста Белых «предпочитает безоценочные суждения, лимонное мороженое, периодически видит чертиков, которых рисует Арчет (соавтор сборника стихов, выпущенного в 2012 году), бренчит на гитаре неясные мотивы, предпочитает стрельбу и хорошие книги, втайне верит, что уже в нирване».

По данным издания, Белых и Рейферт познакомились в «фейсбуке» и сошлись на почве поэзии. Сначала Никита Белых и Катя Рейферт переписывались в соцсети, а потом дело дошло и до личных встреч.

Свадьба Белых

Напомним, о том, что губернатор Кировской области Никита белых собирается жениться в СИЗО стало известно сегодня, 27 июля. Белых подал ходатайство на разрешение провести церемонию бракосочетания. Правда, следователь еще не дал согласия, так что дату свадьбы, скорее всего, перенесут.

Арест Никиты Белых

4 июня кировского губернатора задержали в московском ресторане при получении взятки в размере 400 тыс. евро за покровительство АО «Нововятский лыжный комбинат» и ООО «Лесохозяйственная управляющая компания». На следующий день Никиту Белых арестовали до 24 августа.

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (1)
Гость_Ujcnm | 2 августа 2016, 11:01 #
Кто у вас сочиняет эти статьи? И кто проверяет? Ну нельзя же так работать. Белых арестовали 04 июня?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ