15-летняя кировчанка снялась в клипе группы «Серебро»

17 августа 2016, 16:56 | Репортеръ
Кировчанка Дарья Рожкова стала главной героиней нового клипа группы «Серебро» на композицию «Сломана», который за полдня набрал около 45 тыс. просмотров.

Сегодня, 17 августа 2016 года, состоялась премьера нового клипа у группы «Серебро» под названием «Сломана». Главную роль исполнила 15-летняя кировчанка Дарья Рожкова.

«Даша - воспитанница студии «Маленькая леди». Совсем недавно переехала жить в Москву со своей семьёй. Ее карьера началась с участия в проекте «Топ модель по-детски», на кастинге которого мы сразу заметили ее огромный потенциал», - рассказали порталу Newsler.ru в студии «Маленькая леди».

Как признается сама Даша, приглашение на съемки клипа к ней поступило через соцсеть. «В один момент мне пришло сообщение: «Дарья, мы хотим видеть вас в главной роли клипа!» И, конечно же, я пришла. Попала я в студию Максима Фадеева, - делится впечатлениями Дарья Рожкова. - Признаюсь, Максима Александровича я не узнала, потому что видела его только на экране телевизора».

По словам Даши, съемки клипа длились 3 дня в середине июля. За это время удалось отснять очень много материала. «Девочки из коллектива («Серебро») очень искренние, талантливые и красивые. Больше всего мне удалось пообщаться с Олечкой Серябкиной. С Олей мы обменялись кучей комплиментов. Нашли много схожего в наших жизнях, - рассказывает Даша. - С Полиной и Катей мы общались, когда Олю снимали отдельно. Честно говоря, я влюбилась в девушек из «Серебра». О гонораре Даша предпочла умолчать, добавив, что «никакие деньги не заменят тех эмоций, которые она испытала на съемочной площадке».

На чем основан клип «Сломана»

В клипе «Сломана» группы «Серебро» рассказывается история девушки, страдающей от несчастной любви. Участницы группы следят за героиней со стороны, как безмолвные ангелы. История песни «Сломана» основана на реальных событиях. Как сообщается в описании клипа на YouTube, однажды в одной из социальных сетей солистка группы Ольга Серябкина получила сообщение от школьницы, которое начиналось со слов: «Помоги, я сломана».

Девочка рассказывала историю своей несчастной любви. Она впала в сильную депрессию и даже вступила в одну из «групп самоубийц», где ей уже присвоили номер. Ольга немедленно назначила ей встречу, впоследствии брала на различные мероприятия и концерты, чтобы помочь вернуться к жизни. Продюсер группы Максим Фадеев также не оставил без внимания историю девочки. Он позвонил родителям, рассказал все и попросил ее поддержать. В итоге девушка удалилась из печально известного интернет-сообщества. А слово «сломана», которое она написала в первом сообщении Ольге, описывая свое состояние, вдохновило на создания новой песни группы «Серебро».

Комментарии (3)
Гость_керке | 17 августа 2016, 18:54 #
и че? да всем насрать
Гость_Елена | 17 августа 2016, 23:04 #
Ненакрашеная - так себе,таких, как грязи. А накрашенаая - с пивом потянет.
Гость_Енот | 26 августа 2016, 10:58 #
что за педофилия?
и это женщина говорит? фу фу фу
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ