Куклы в казахских костюмах заинтересовали участников выставки в Казахстане

25 августа 2016, 17:49 | Репортеръ
Фабрика игрушек «Весна» приняла участие в 11-й Международной специализированной выставке товаров для детей «Детство-2016» с 18 по 20 августа 2016 года на территории казахского Международного Выставочного Центра Атакент.
Куклы в казахских костюмах  заинтересовали участников выставки в Казахстане

В данной выставке ежегодно принимают участие компании из Казахстана, России, Украины, Испании, Кореи, Беларуси, Турции, Китая, Польши и других стран, как ближнего, так и дальнего зарубежья, занимающиеся производством, разработкой и торговлей товарами для детей.

Наш стенд привлёк внимание многих посетителей выставки. Участники мероприятия отметили национальный колорит представленных фабрикой игрушек. Особо их внимание привлекли куклы веснушки в казахских костюмах! В ходе работы выставки были организованы встречи с нашими действующими партнёрами и потенциальными клиентами, которые выразили своё желание по взаимовыгодному сотрудничеству.

Ежегодно выставка проводится при непосредственной поддержке государственных органов Республики Казахстан: Акимата г. Алматы, Министерства Образования и науки Республики Казахстан, Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, Комитета по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан, Национальной палате Предпринимателей АТАМЕКЕН Республики Казахстан, КАИДТ «Казахстанская Ассоциация Индустрии Детских Товаров».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ