В Кирове через Интернет можно сообщить об аварии на теплосетях и открытом люке

27 августа 2016, 13:59 | Репортеръ
На сайте приемной КТК появился новый раздел, где кировчане и жители Кировской области могут оставить информацию о дефекте на тепловой сети и открытый люк.
Фото с сайта: ngs24.ru
Фото с сайта: ngs24.ru

Чтобы сообщить о дефектах на теплосетях нужно зайти на сайт hot-water-kirov.ru, где помимо сообщения нужно будет вписать свой адрес и сотовый телефон. Обращение попадет в диспетчерскую службу КТК и на место дефекта вышлют бригаду.

Напомним, что 22 января 2014 года около 20 часов в районе улицы Стахановская города Кирова 13-летняя школьница упала в открытый люк теплового коллектора КТК-3, в котором была горячая вода. Девочка получила ожог 54% тела 2-3 степени и до настоящего времени находится в больнице. По данному факту следователем было возбуждено уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда по неосторожности».

Комментарии (2)
Гость_гость | 27 августа 2016, 16:52 #
При подходе к Северной больнице люк открыт уже лет 15. Знаю потому что ежедневно ходил по этой дорожке. Люк слева по ходу, если идти по направлению к больнице.
Гость_9500 | 28 августа 2016, 16:14 #
А куда можно сообщать о долпайопах в КТК и управляющих компаниях?
Эти земельные черви надумали проводить уже какую-то третью по счёту опрессовку на филейке НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ сентября, когда все дети и подростки собираются в школы и другие места учёбы!
Неужели перед выборами наш народишко и это стерпит?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ