В Вятскополянском районе Игорь Васильев проверил торговлю алкоголем

27 августа 2016, 13:44 | Репортеръ
Вчера, 26 августа 2016 года, врио губернатора Кировской области посетил ряд проблемных объектов в Вятскополянском районе.
В Вятскополянском районе Игорь Васильев проверил торговлю алкоголем
Фото: Правительство Кировской области

По информации пресс-службы Правительства Кировской области, депутат Вятскополянской городской Думы Равиль Нургалеев сообщил Игорю Владимировичу, что в городе остро стоит проблема продажи нелегального алкоголя.

Игорь Васильев изменил свой рабочий график и неожиданно заглянул в одну из точек продажи алкоголем. «Факты незаконной продажи спиртного подтвердились, - сообщили в пресс-службе администрации региона. - Игорь Васильев дал поручение городской администрации совместно с органами внутренних дел активизировать работу по недопущению подобных нарушений».

Напомним, что в планах у Игоря Васильева встретится с жителями каждого района. Кировчане могут обратиться к Игорю Васильеву не только лично, но и через раздел «Письмо главе региона». Раздел находится на сайте областного правительства слева.

«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (16)К последнему
Гость_Вика | 27 августа 2016, 18:59 #
У меня у одной этот человек вызывает ощущение наивного балабола?
Гость_Ltl Bdfy | 27 августа 2016, 19:42 #
Да нет. У нас почему-то все высокопоставленные чиновники (один из них ноне нашальник УВД Самарской губернии) боролись с незаконной продажей спиртного. Помню кадры, где три сестры (Солодовников, Белых и Быков) бегали по кафешкам, и выявляли страшные преступления - продажу спиртного после 22.00 часов. И этот, похоже, такой же клоун. А то в области более серьёзных проблем нет.
Гость_Инфузория | 29 августа 2016, 00:33 ответил Гость_Ltl Bdfy #
Решила посмотреть в сети, чем Солод в Самаре отметился - так же по шалманам гоняет. У этих управленцев, похоже, на большее фантазии не хватает.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ