У кировских газовиков появился собственный гимн

5 сентября 2016, 15:15 | Репортеръ
Премьера клипа состоялась на торжественном мероприятии, посвященном их профессиональному празднику.
У кировских газовиков появился собственный гимн

Во второе воскресенье сентября в России отмечается День нефтяной и газовой промышленности. 2 сентября в актовом зале первомайского теруправления города Кирова собрались сотрудники АО «Газпром газораспределение Киров», чтобы в преддверии профессионального праздника подвести итоги работы и наградить передовиков производства.

«Топливно-энергетический комплекс - это основа благосостояния страны, - считает депутат Госдумы РФ Олег Валенчук. - От его эффективной работы зависят развитие экономики и темпы освоения новых территорий. С помощью газификации решаются острые социальные вопросы - в дома людей приходит тепло и уют».
 
Согласен с ним и глава города Кирова Владимир Быков. «Уже давно нами выявлена закономерность: в микрорайоне появляется газ - территория бурно развивается, - отметил Владимир Васильевич. - За примером далеко ходить не надо: как только в Заречье пришло голубое топливо, оно начало активно застраиваться. Значит, нам нужно строить новые детские садики, школы, спортплощадки».

По словам генерального директора АО «Газпром газораспределение Киров» Николая Улько, сегодня в организации с полной самоотдачей работают все 1500 сотрудников. «Каждый из вас на своих рабочих местах с большой ответственностью выполняет свою нелегкую работу, благодаря которой в домах жителей нашего региона каждый день расцветают голубые «цветы», - подчеркнул генеральный директор.

Высокие гости поблагодарили газовиков за достойный труд, и пожелали им крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе. Настоящим сюрпризом для всех собравшихся стала презентация гимна кировских газовиков. На мероприятии прошла премьера клипа, в съемках которого приняли участие сотрудники АО «Газпром газораспределение. Киров».
Припев «Никого не подвели ни разу, Утром, вечером и днем, Все кругом говорят: «Дай газу!», Говорят, а мы даем!», судя по громким аплодисментам, очень понравился залу.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ