Отопление в Кирове: карта очереди подключения

16 сентября 2016, 15:52 | Репортеръ
КТК уже подала тепло в 796 жилых домов, сегодня, 16 сентября, отопление включат в районе Народной-Луганской-Менделеева-Лепсе, а также в Лянгасово, Коминтерне и Красном химике.
Отопление в Кирове: карта очереди подключения

Киров продолжают подключать к отоплению. Так, сегодня, 16 сентября, тепло придет в дома в районе улиц Народная - Луганская - Менделеева - Московская - Ердякова - Лепсе - Народная; в поселок Лянгасово (котельные 6.1, 6.8, 6.11, 8.2, ЦТП №3, №4), а также в дома заречной части города (районы Красный химик, Коминтерн, ДСК).

Узнать, к какой очереди подключения относится ваш дом, можно по карте КТК. полный график опубликован здесь. Напомним, число очереди означает день с момента старта подачи тепла, на который дом должны подключить к отоплению. Так, 10 очередь означает 25 сентября. 

Правда, подача отопления в дома осложняется тем, что на тепломагистралях продолжаются работы по реконструкции и устранению дефектов.

Теги: КТК
Кто топит регион: власти разберутся с «Коммунэнерго» и «Облкоммунсервисом»
УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
За отопление в январе кировчане заплатят больше
Комментарии (15)К последнему
Гость_Кировчанка | 16 сентября 2016, 16:53 #
Какая-то тупая карта!!! Почему 1 и 6 этап одинакового цвета!! А у 4 и 8 вообще нет цвета. В эти этапы вообще отопление включать не будут?! По карте в моем доме тепло должно появится еще на 1 этапе или на 6, в графике на 10. Как так?
Гость_Ольга Ж. | 16 сентября 2016, 16:55 #
Полностью согласна с вами. Я вот на Воровского живу и не понятно я на 1-м этапе подключений или на 6-м
Гость_Светлана | 16 сентября 2016, 19:28 #
Я вами восхищаюсь, как вы смогли найти свой дом в этом ипанутом файле и не сломать глаза при этом. Я даже пытаться не стала. Неужели нельзя по человечески было расписать? "Всё для людей"...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ