Отопление в Кирове: в какие районы тепло придет на выходных

23 сентября 2016, 16:59 | Репортеръ
В воскресенье, 25 сентября, включение отопления в домах Кирова должно быть завершено. Сегодня тепло пришло на улицу Правды и Октябрьский проспект.
Фото ngs.ru
Фото ngs.ru

Согласно данным Управления ЖКХ администрации Кирова, 23 сентября тепло начало приходить в дома на улице Правды и Октябрьском проспекте. Завтра, 24 сентября, к отоплению начнут подключать сети в районе Филейки и Ганино.

Часть микрорайона Южный в Вересниках удалось «нормализовать» благодаря устранению дефектов на Некрасова, а вот ремонт теплотрассы на Тимирязева пока продолжается. Из 15 социальных объектов (школ/больниц/детсадов), на 19 сентября не подключенных к теплу, на настоящий момент замерзают 13, однако на выходных ситуацию обещают исправить.

Напомним, к 25 сентября 2016 года тепло должно прийти во все дома Кирова. Увидеть, когда это случится с вашим домом, можно здесь (на карте) или здесь (придется скачивать документ).

Кто топит регион: власти разберутся с «Коммунэнерго» и «Облкоммунсервисом»
УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
За отопление в январе кировчане заплатят больше
Комментарии (18)К последнему
Гость_Гостья | 23 сентября 2016, 19:59 #
А чего про ЮЗР никто не пишет? На Волкова нет ни отопления, ни горячей воды.
Гость_Гость | 23 сентября 2016, 20:38 #
Вранье. Ктк совсем обозрела. Сегодня пропало отопление и горячая вода в районе дюсш -6. Не будет подано отопление к 25 сентября. Очковтирательством занимаетесь.
Гость_Юля | 23 сентября 2016, 22:51 #
Нет отопления на Воровского район Юзр , а горячей воды с 5 сентября
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ