В Кирове отремонтируют еще четыре улицы

27 сентября 2016, 23:55 | Репортеръ
До 30 сентября в Кирове будет завершен ремонт четырех участков городских улиц.
В Кирове отремонтируют еще четыре улицы

Как сообщили в администрации города Кирова, до конца сентября в областном центре будут отремонтированы улицы Советская в Нововятском районе от улицы Пушкина до Банного проезда; улица Герцена до Октябрьского проспекта до улицы Горького; улица Дерендяева до улицы Герцена до улицы Молодой гвардии, а также улица Московская от проспекта Строителей до улицы Ульяновской.

Также до конца сентября должны быть завершены работы еще на двух участках дорог: ул. Комсомольской от Октябрьского проспекта до ул. Азина и ул. Карла Маркса от ул. Профсоюзной до ул. Розы Люксембург.

Напомним, в рамках федеральных ассигнований на ремонт дорог в Кирове потрачено 225 млн рублей, а рамках областных субсидий - 171,005 млн рублей (из 184,262 млн рублей) по заключенным муниципальным контрактам.

Комментарии (3)
Гость_житель | 28 сентября 2016, 08:24 #
У Вас что с головой надо делать Милицейскую такой поток машин а вы издеваетесь ждете когда дед мороз дороги сделает залатайте хоть дыры
Гость_Владимир | 28 сентября 2016, 09:00 #
Читайте внимательнее. "улица Герцена до Октябрьского проспекта до улицы Горького; улица Дерендяева до улицы Герцена до улицы Молодой гвардии". Какие-то странные отрезки улиц. Наверно заранее предупреждают, что ни х..на не сделают.
Гость_212 | 28 сентября 2016, 14:14 #
а саму строителей так и не дождемся в этом году, а смысл-скоро зима, снегом занесет, ям не почувствуешь при езде
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ