Киров будут прибирать до конца октября

29 сентября 2016, 19:43 | Репортеръ
Масштабная генеральная уборка в Кирове будет продолжена до 20 октября.
Киров будут прибирать до конца октября

Как сообщили в администрации города Кирова, постановлением главы горадминистрации Александра Перескокова, генеральная уборка городских территорий будет продолжена до 20 октября. В мэрии сообщили, что инициативу проведения субботников поддержали сотрудники предприятий и организаций Кирова. Во второй половине сентября в городе прошло более 70 субботников, в которых приняли участие порядка 1 тыс. 200 человек. Активно включаются в уборку города заводы «Лепсе», «Авитек», финансовые организации «Сбербанк», «Хлынов-банк», муниципальные и государственные учреждения, а также гаражные кооперативы.

В ближайшие выходные в Кирове также продолжатся субботники. В субботу, у октября, активисты-собаководы будут прибирать территорию Дворца пионеров. Субботник начнется в 10 часов утра. А в 9 часов утра сотрудники администрации города Кирова выйдут на уборку Гагаринского парка и Александровского сада.

Управляющим компаниям Кирова также было рекомендовано активизировать работу на придомовых территориях. Тем же кировчанам, которые захотят подключиться к осенней уборке городских территорий, нужно обращаться в территориальные управления Кирова.

Комментарии (2)
Гость_гость | 29 сентября 2016, 20:05 #
Сотрудники организаций и предприятий ничего не поддерживали т.к. их просто выгоняют из под палки. Более того листву осенью не убирают. Администрация прогибается перед новым Губером, впадая в очередной гипер-маразм
Гость_В нормальных городах убираются круглогодично | 29 сентября 2016, 20:51 #
Впрочем, если вылазить из танка раз в год, то и прибираться можно раз в год, по случаю.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ