«Вятка Банк» поздравил ветеранов завода «Лепсе» с праздником!

30 сентября 2016, 17:19 | Репортеръ
Сегодня во «Дворце культуры «Родина» при поддержке «Вятка Банка» состоялся праздник для старшего поколения сотрудников завода «Лепсе». Всего в зале было около 1000 человек и многие из них пришли еще задолго до начала мероприятия. «Вятка Банк» - давний и проверенный партнер завода и, больше того, банк уже для нескольких поколений заводчан.

С приветственным словом к гостям праздника обратился генеральный директор АО «Лепсе» Геннадий Александрович Мамаев. В своем поздравлении он отметил огромный вклад, сделанный заводчанами в Победу, с оружием в руках на фронте и у станка на производстве В ноябре завод отмечает свое 75-летие, а совет ветеранов завода был создан в 1945 и в прошлом году отметил свое 70-летие.

Вместе с Геннадием Александровичем ветеранов поздравил депутат Законодательного собрания Кировской области Владимир Васильевич Быков. Они вручили почетные грамоты и подарки ветеранам труда и членам совета ветеранов. Продолжил праздник концерт Вятского симфонического оркестра, в исполнении которого прозвучали популярные мелодии советского кино.

К гостям обратился президент «Вятка Банка» Сергей Геннадьевич Тувалкин:
- Мы уже много лет сотрудничаем с заводом «Лепсе»: и как с деловым партнером, и с тысячами его сотрудников, которые получают зарплату на нашу карту, доверяют нам свои вклады и получают пенсию на пенсионные карты «Вятка Банка». И нам особенно дорого то, что наши клиенты с завода «Лепсе» остаются с нами годами и десятилетиями. Спасибо за то, что вы с нами и спасибо за то, что я могу сказать вам это лично!

«Вятка Банк» приготовил сюрприз для своих друзей-заводчан и разыграл среди присутствующих в зале приятные, а, главное, полезные подарки: электрические чайники, теплые и уютные одеяла, наборы конфет и ящики шампанского. Определял победителей своей счастливой рукой гость из зрительного зала - Виктор Иванович Печенкин. Рука его и правда оказалась счастливой: один электрочайник достался его жене, которая тоже работает на «Лепсе». Многие из победителей оказались клиентами «Вятка Банка».

Специальный подарок вручили ветерану завода Надежде Васильевне Подыниногиной - ей сегодня исполнилось 90 лет!

В числе гостей был и победитель одного из прошлогодних розыгрышей «Вятка Банка» - Юрий Андреевич Селезнев: он выиграл денежный сертификат на 5000 рублей в рамках акции «Откройте вклад-выиграйте квартиру!».

Еще раз поздравляем всех наших старших клиентов с праздником - Днем пожилого человека! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Справка
ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015
Читайте по теме Вятка Банк в Кирове
«Вятка Банк» принял участие в Лиге предприятий КВН
«Вятка Банк»: 29 лет ярких побед – 29 дней, приносящих подарки
Как приобрести автомобили для компании и не ошибиться с выбором
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ