Экстрасенс Иоланта Воронова проходит свидетелем в деле против ТНТ

4 октября 2016, 11:59 | Репортеръ
Вчера, 3 октября 2016 года в Замоскворецком суде города Москва начался судебный процесс против канала ТНТ, в котором в качестве свидетеля приняла участие экстрасенс из Кирова Иоланта Воронова.
Иоланта Воронова
Иоланта Воронова Фото: vk.com

По словам Иоланты Вороновой, иск против ТНТ подала фирма «Развитие». Она представляет интересы участницы проекта «Битва экстрасенсов» Иоланты Константиновны, индуса астролога и еще нескольких человек, возмущенных работой телеканала.

«Битва экстрасенсов» - это постановочное шоу, а люди несут потом победителям огромные деньги, - заявила сайту newsler.ru Иоланта Воронова. - В программе настоящих экстрасенсов показывают дураками, а актёров - гениями. У меня есть бумаги подтверждающие, что Битва - это камеди Шоу по сценарию». Следующее судебное заседание состоится 21 октября 2016 года.

Также Иоланта Константиновна удивлена, что кировские СМИ считают ее кировчанкой. «Я коренная москвича, но прожила в Кирове 10 лет, так как приехала к бабушке, а после её смерти получила в наследство квартиру в областном центре, - рассказывает экстрасенс. - Последние три года на два города живу, квартира в Кирове на продаже».

Напомним, что в 16-ом сезоне программы «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ принимали участие ясновидящие мама и дочка Иоланта и Росса Вороновы.

24 октября 2015 года, они должны были покинуть проект, но юродивый Дед Пахом, который уже произвел впечатление и зарекомендовал себя как один из самых одаренных экстрасенсов, внезапно решил уйти вместо ясновидящих из Кирова.

Читайте по теме Экстрасенсы в Кирове
Экстрасенсы: погибший Дима Бахтин стал жертвой педофилии
Кировчанка победила на проекте «Сверхъестественный отбор»
Победительница 13-й «Битвы экстрасенсов» провела расследование в Кирово-Чепецке
Комментарии (5)К последнему
Гость_Зеленый слоник | 4 октября 2016, 23:53 #
"юродивый Дед Пахом, который уже произвел впечатление и зарекомендовал себя как один из самых одаренных экстрасенсов" - аааааааа, бля! а я-то, дурак, думал, что Пахом и есть самый главный актер и шоумен там!!! Курлык-курлык, мошенники и мракобесы!
Гость_Аноним | 5 октября 2016, 12:24 #
Лично , по своей дурости, была у Иоланты в начале 2014 года...и что? Она экстрасенс?
Гость_Аноним | 5 октября 2016, 12:36 #
Лично , по своей дурости, была у Иоланты в начале 2014 года...и что? Она экстрасенс? Такая же артистка, шарлатанка, аферистка ) не зная, что человек с фотографии умер, предлагала его " приворотом" вернуть
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ