Никиту Белых поздравляют с помолвкой

22 октября 2016, 12:38 | Репортеръ
Экс-губернатор Кировской области Никита Белых, подозреваемый в получении взятки, сменил статус на своей странице в Facebook.
Никиту Белых поздравляют с помолвкой

Вчера, 21 октября 2016 года, Никита Белых сменил свое семейное положение в соцсети с «неженат» на «помолвлен».

Пользователи сразу же стали поздравлять Никиту Юрьевича с помолвкой. «Не всем везет в нелегкое время найти такую поддержку, поздравляю!» «Любимая меня за муки полюбила, а я ее - за сострадание к ним» «Такая девушка серьезная, состоявшаяся. Люди в браке должны быть равны, иначе кто-то кого-то покупает... Желаем Никите Юрьевичу счастья!» «Любви решетки не помеха», - такие комментарии появились в соцсети.

Свадьба Никиты Белых

Недавно следователь разрешил свадьбу в СИЗО. Избранницей Никиты Белых стала 30-летняя жительница Подмосковья Екатерина Рейферт. По отзывам знакомых девушки, она - скромный и не публичный человек. О романе Белых и Екатерины Рейферт знали только самые близкие люди. Екатерина Рейферт окончила филфак МГУ, а сама себя позиционирует как «поэтессу, наблюдателя и философа».

Арест Никиты Белых

24 июня 2016 года Никиту Белых задержали в московском ресторане при получении взятки. По версии следствия, 400 тыс. евро экс-губернатор получил за покровительство АО «Нововятский лыжный комбинат» и ООО «Лесохозяйственная управляющая компания».

22 августа Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия о продлении срока ареста экс-губернатора до 24 декабря.

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (5)К последнему
Гость_Ну | 23 октября 2016, 09:04 #
Осталось дело за малым. Приготовить свадебный подарок. Ну допустим - амнистию к дню свадьбы. Пример есть к коллегой Навальным. Патриотическое воспитание не "пострадает" и заповеди Христовы будут "соблюдены".
Гость_кировобл | 23 октября 2016, 11:38 #
хватит держать в кутузке чела-он своё отбыл,деньги ушли в карман государства и взял он их не из бюджета как некоторые а у олигарха,который заявку на него не писал!
Гость_MARIS | 23 октября 2016, 12:26 #
А что, подследственным в СИЗО можно пользоваться интернетом и в соцсетях общаться?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ