Кировский бизнесмен расскажет о покупке ребенка на федеральном канале

24 октября 2016, 12:11 | Репортеръ
В конце недели кировский бизнесмен Константин М. примет участие в съемках программы на канале «Россия-1».

Напомним, что недавно в соцсети от кировского бизнесмена Константина М. появилось необычное объявление. В нем он сообщил, что купит своего будущего ребенка за 500 тыс. рублей. По условиям контракта, возраст будущей мамы должен быть до 30 лет, без вредных привычек. После рождения ребенка женщина обязана отказаться от прав матери и передать ему ребенка для последующего воспитания.

Сегодня, 24 октября 2016 года, предприниматель сообщил корреспонденту newsler.ru, что пока не нашлась женщина, которая согласна осуществить его план. Кроме того, Константина в соцсетях обвинили в том, что его объявление является неким PR-ходом для продвижения собственного бизнеса. Но такие предположения мужчина опроверг, заявив: «Мне ребенок нужен. При чем здесь пиар?»

Стоит отметить, что Константин М. достаточно грубо общался с кировчанками на тему покупки будущего чада. Он называл их «бабами», писал женщинам «выпей яду» и «вас нужно усыпить».

«Молодая гвардия» сочла бизнесмена, пожелавшего купить ребенка, сумасшедшим
Бизнесмен из Кирова о своем объявлении покупки ребенка: «Это стеб над современными женщинами»
Кировский бизнесмен отрицает, что выбрал Марию в качестве суррогатной матери
Комментарии (7)К последнему
Гость_Гость | 24 октября 2016, 12:26 #
А что все взъелись? Особенно некоторые "дамы". Суррогатное материнство вполне нормальное явление.
Гость_Ужас | 24 октября 2016, 12:57 #
Позор куда скатился человек!!! Торговля детьми решил купить человека ужас. Заведи жену новую и в семье ребенка создай!!! Ребенок без матери это не то!!! И если себе заберешь с кем оставишь когда сам на работе будешь с бабкой или няней или старой своей женой?
Гость_Посетитель | 24 октября 2016, 13:16 #
Гость, суррогатное материнство это понятно и нормально. На мой взгляд дело в том, что он пишет "КУПЛЮ ребенка...", а не ищу соррогатную мать. Вот это ужасно. Само отношение как к товару (предмету), который он захотел приобрести, а что потом? Надоест перепродаст?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ