Бизнесмен из Кирова о своем объявлении покупки ребенка: «Это стеб над современными женщинами»

2 ноября 2016, 10:00 | Репортеръ
Кировский предприниматель Константин М. объяснил почему хотел купить себе ребенка за 500 тыс. рублей.

Напомним, что полторы недели назад в кировских пабликах бизнесмен из Кирова опубликовал объявление о том, что купит своего будущего ребенка за 500 тыс. рублей. Зачатие малыша для предпринимателя должно происходить естественным путем, без репродуктивных технологий. Согласно условиям договора, после рождения ребенка женщина обязана отказаться от прав матери и передать ребенка Константину для последующего воспитания.

«Не нужно понимать буквально cуть моего послания «куплю ребенка за 500 тыс. рублей», - заявил бизнесмен. - Это легкий стеб над современными женщинами - стервами и любительницами легких денег. Это вызов негативным тенденциям современного общества: низкая рождаемость, неполные семьи, уход от форм традиционной семьи в сторону свободных отношений, крайней эмансипации и сексизма».

По словам Константина, он является сторонником традиционной семьи и полностью разделяет идею рождения и воспитания детей в полных семьях, где присутствует любовь и взаимопонимание. Своим посланием он хотел вызвать общественный резонанс, а также услышать чужие мнения и прислушаться к своему собственному.

«Я искренне рад, что абсолютное большинство жителей Кирова не поддерживает идею рождения и воспитания детей в неполных семьях, - сообщил предприниматель. - Но в то же время я получил ряд заслуживающих внимания комментариев. Приношу свои извинения всем, чьи чувства были так или иначе затронуты моим сообщением».

«Молодая гвардия» сочла бизнесмена, пожелавшего купить ребенка, сумасшедшим
Кировский бизнесмен отрицает, что выбрал Марию в качестве суррогатной матери
Сегодня кировский бизнесмен выберет женщину, которая родит ему ребенка за деньги
Комментарии (18)К последнему
Гость_Гость | 2 ноября 2016, 11:30 #
От старый тролль))) Ахах, оценил! Подъ*б засчитан!)
Гость_Павел | 2 ноября 2016, 11:32 #
Просто наверное 500000 не нашлось в итоге. ))))))))
Гость_реклама | 2 ноября 2016, 11:48 #
реклама колес-это круто. Ждем такой же рекламы от кафе НИЧОСЕ и каких нгибудь там натяжных потолков
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ