Здоровье Никиты Белых с СИЗО ухудшается

29 ноября 2016, 17:20 | Репортеръ
Адвокат экс-губернатора Кировской области заявил, что в «условиях изолятора» состояние здоровья его клиента не улучшается.
Здоровье Никиты Белых с СИЗО ухудшается

Андрей Грохотов, который, по словам невесты Никиты Белых Екатерины Рейферт, является «не только одним из самых компетентных защитников, но и ее хорошим другом», рассказал о состоянии бывшего чиновника с «Лефортово».

Из его беседы с bfm.ru узнаем: «У него (Белых - прим.) проблемы с рядом хронических заболеваний, они никуда не делись. Естественно, в условиях изолятора ситуация не улучшается, а, скорее, ухудшается. Он принимает лекарства».

Ранее о здоровье Никиты Юрьевича сообщила и Рейферт: «...А вот здоровье Никиты, действительно, внушает более чем серьезные опасения, у него реальные диагнозы и откровенно плохое самочувствие сейчас, так что домашний арест ему объективно был бы куда более необходим, чем некоторым...с подобными привилегиями».

Арест Никиты Белых

Никиту Белых задержали 24 июня 2016 года в московском ресторане при получении взятки. По версии следствия, 400 тыс. евро экс-губернатор получил за покровительство АО «Нововятский лыжный комбинат» и ООО «Лесохозяйственная управляющая компания». 22 августа Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия о продлении срока ареста до 24 декабря.

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (6)К последнему
Гость_ну, тролльчатина!!!! | 29 ноября 2016, 17:37 #
сколько высеров навалите тут интересно
Гость_адвокат | 29 ноября 2016, 18:17 #
Смешной он, однако, по мнению адвоката закрывать людей с заболеваниями нельзя в СИЗО. Кк же быть с другими сидельцами, кто болеет? Они то не жалуются
Гость_Странник | 29 ноября 2016, 19:27 #
Все эти "управленцы" типа Белыха и Улюкаева + много еще кто оказывается ВСЕ ПОГОЛОВНО ХРОНИЧЕСКИ БОЛЬНЫ..... Кто же к руководству больных допустил???? Надо ОНФ провести расследование!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ