Три награды предприятию от программы «100 лучших товаров в России»

9 декабря 2016, 14:39 | Репортеръ
В восемнадцатый раз в Кирове прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров в России».
Три награды предприятию от программы «100 лучших товаров в России»

В этом году нами были представлены на конкурс и стали лауреатами в номинации «Промышленные товары» три Кукольных театра Весна 4 персонажа (с ширмой). Игра с качественными перчаточными куклами кукольного театра даёт детям возможность побывать в сказочном мире искусства, где у них появляется возможность проявить и развить фантазию и творческие способности.

Наше предприятие участвует в этом конкурсе 18 лет, ежегодно становясь лауреатом. В 2013 году фабрика была отмечена высшей наградой конкурса - призом «Лидер качества», и это всё благодаря слаженной работе всего коллектива. Игрушки - это серьёзное дело, можно сказать, дело государственной важности. Будущее детей во многом зависит от того, в качественные ли игрушки они играют в детстве. За многолетнюю работу в этом направлении генеральному директору фабрики Ольге Юрьевне Доротюк был вручён Почётный знак «За достижения в области качества».

Ежегодно отмечаются и работники, которые на своих предприятиях вносят большой вклад. в сохранение и развитие имиджа предприятия как выпускающего достойную продукцию.

Ежегодно представители организаций награждаются Почётным знаком «Отличник качества». На нашей фабрике в 2016 году получила это почётное звание Жигалова Татьяна Анатольевна, швея цеха № 5.

Конкурс «100 лучших товаров» продолжает своё развитие и остаётся драйвером роста качественных российских товаров для жителей нашей страны.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ