«Весна» на фестивале педагогических идей

9 декабря 2016, 12:01 | Репортеръ
Сотрудничество фабрики игрушек «Весна» с Московским областным гуманитарно-техническим университетом, закреплённое договором 2014 года, продолжает развиваться. В завершении этого года, 29 ноября, наше предприятие приняло участие в программе фестиваля педагогических идей «Таланты Подмосковья» – 2016, который проходил в этом университете.
«Весна» на фестивале педагогических идей

Мероприятие стало итогом большого конкурсного марафона, организованного по инициативе Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области. На закрытии Фестиваля присутствовали 240 педагогов дошкольного образования из 54 муниципальных образований Московской области: члены Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области, победители, лауреаты и участники Фестиваля педагогических идей. Все участники смогли не только познакомиться с продукцией нашего предприятия, но и приобрести понравившиеся куклы и игры. Педагоги с интересом задавали вопросы, консультировались с разработчиком многих настольных игр, представленных на стенде.

А победители номинации «Открытие» были награждены продукцией предприятия - прекрасными куклами Анастасия Весна. В результате встречи с представителями Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области была достигнута договорённость об участии в совместных мероприятиях на 2017 год, а это значит, что ещё больше педагогов узнают о нашей продукции и смогут применить её для развития детей.

Теги: Весна
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ