Семен Семенович, Барон и Тишка выдвинулись в кандидаты на пост кировского котомэра

14 декабря 2016, 12:22 | Репортеръ
Редакция портала Newsler.ru продолжает принимать заявки от кандидатов на пост котомэра.
Барон Васильевич
Барон Васильевич

В настоящее время за пост главы города Кирова борются несколько десятков хвостатых и усатых кандидатов. С каждым днем конкуренция только растет.

Так, недавно в предвыборную гонку вступил кот Барон Васильевич. «Я кандидат-самовыдвиженец. Не принимаю кривоработающие законы, которые противоречат другим законам. Я не беру взятки, даже едой!!! Я не даю разрешения на незаконную вырубку леса и незаконную застройку. С приходом меня к власти жизнь в Кирове постепенно нормализуется, - написал от лица своего питомца хозяин Барона. - Являясь простым русским котом из обычной семьи, я хорошо знаю все проблемы города. Я не люблю демагогию и не декларирую пафосные речи и лживые обещания. За всю жизнь ни разу никого не обманул. Барон Васильевич - это взгляд в будущее. Барон Васильевич - это счастливая жизнь горожан».

Кроме того, Барон создал свою собственную страничку в социальной сети, чтобы общаться с жителями города и узнавать насущные проблемы.

Семен Семенович
Семен Семенович

Тем временем кировчанин Сергей Филимонов выдвинул на пост главы города Кирова кота Семен Семеновича. У кандидата, как мы видим, есть все (большие глаза, длинные усы, правильная осанка), чтобы занять эту почетную должность.

Тишка
Тишка

А Сергей Сапегин видит главой кировской мэрии своего кота Тишку, который уверенно смотрит в будущее, сидя на кровати.

Напомним, что Newsler.Ru принимает заявки до 16 декабря 2016 года от кандидатов на пост котомэра. Фотографии своих котов, их заслуги и достижения можно прислать на почту «Репортера»: reporter@newsler.ru либо добавить в специальный фотоальбом для заявок нашей группы «ВКонтакте». При добавлении снимка нужно добавлять хэштег #ВыборыКотомэраКиров.

Котомэр Кирова: «Я буду на посту, пока мне позволят мои кошачьи года»
Кировчанам предлагают выбрать кито-мэра
Кировчане выбрали первого в истории города котомэра
Комментарии (2)
Гость_КИРОВЧАНИН | 14 декабря 2016, 12:35 #
Почему такая несправедливость по отношению к другим домашним животным...баранам, козлам, петухам ....?
Гость_а нахрена? | 14 декабря 2016, 12:54 #
их в мэрии и так полно
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ