Следком не разрешил Никите Белых жениться в «Лефортово»

28 января 2017, 10:20 | Репортеръ
Невесте экс-губернатора вручили отказ в посещении Белых для регистрации брака: Рейферт подала заявления о психологическом давлении на него.
Следком не разрешил Никите Белых жениться в «Лефортово»

На днях стало известно, что следователь по особо важным делам СКР Роман Мухачев отказал невесте Никиты Белых Екатерине Рейферт в допуске к жениху в «Лефортово» для регистрации брака. По данным Business FM, причиной называется прохождение девушки свидетелем по делу экс-губернатора Кировской области.

Ранее, напомним, Белых и вовсе отказали в бракосочетании, объяснив, что в «Лефортово» потеряли разрешение на заключение брака, выданное следователем.

Рейферт сообщила изданию, что действия следователей расценивает как метод давления на Белых, а потому невеста Никиты Юрьевича подала заявление на имя уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой и в отдел УФСБ по ЦАО столицы о психологическом давлении на бывшего чиновника. 

Арест Никиты Белых

Никиту Белых задержали 24 июня 2016 года в московском ресторане при получении взятки. По версии следствия, 400 тыс. евро экс-губернатор получил за покровительство АО «Нововятский лыжный комбинат» и ООО «Лесохозяйственная управляющая компания». 21 декабря Басманный суд Москвы продлил срок ареста Белых до 24 марта 2017 года.

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (7)К последнему
Гость_маматофф | 28 января 2017, 15:06 #
о каком давлении идет речь? вот если бы ему в горло влили пару бутылок вяцкого квасу, то да, оно понятно. ав так домыслы это и пиар с камеры, чоб не забывали.Катя яфно фятича оппилась.
Гость_ЕхтраСЕКС | 28 января 2017, 15:08 #
Ах, какой удар по предсказанию "ясновидящей" Вороновой., че Никитка в СИЗО женится...Хотя, фсе может быть, подселят пидо...активного гея и и фсе...
Гость_Я | 28 января 2017, 15:43 #
Посадите её в камеру через стенку
Пусть станет ближе к мужу инвалиду может полегчает и ей и ему задрали писать про ворюгу каждую неделю вброс
Пусть сидит либераст так для страны и области лучше
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ