«Россия 24» о кировском хлебе за 3200: наценка как на наркотики. ВИДЕО

31 января 2017, 17:43 | Репортеръ
Корреспонденты с телеканала «Россия-24» показали сюжет про кировский магазин Германа Стерлигова.

«Кусачие» цены на хлеб в магазине «Вятского крестьянского собрания» от 550 рублей до 3 тыс. 200 рублей заинтересовали федеральных журналистов и они подготовили сюжет о магазине Германа Стерлигова в Кирове.

Утром в кировский магазин привозят 30 буханок, а вечером их уже не хватает, так как все разбирают, утверждают в магазине. Однако маркетолог Николай Григорьев уверен, что наценка на хлеб от Германа Стерлигова заоблачная. «Себестоимость хлеба реально не превышает 100 рублей, наценка на него, как на наркотики и это перебор», - считает специалист.

По словам продавцов, в магазине «Вятского крестьянского собрания» закупаются даже пенсионеры. Их владельцы торговой точки называют психически нормальными людьми, нуждающимися в нормальной еде. Московские корреспонденты отмечают, что социальная пенсия в Кировской области не превышает 8 тыс. рублей и ее по подсчетам хватит как раз на два батона в месяц.

«Мы работаем вне этой планеты дебилов, к нам, на нашу планету, в наш магазинчик, залетают иногда нормальные люди и покупают натуральные продукты, - заявляет Герман Стерлигов. - Огромные массы идиотов и придурков у нас ничего не покупают. Они смотрят на цены и идут в другие магазины и травят своих детей всякой парашей».

Комментарии (9)К последнему
Гость_Доцент | 31 января 2017, 19:55 #
А вам, Герман, не кажется, что ваше место возле параши?
Гость_Русский | 31 января 2017, 22:49 #
Вот когда сбылось, что хлеб надо ценить!!!!
Гость_бегл виглож | 31 января 2017, 23:14 #
работяга такой хлеб не купит. только вор казнокрад
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ