Кировская фабрика готова платить «испытателю диванов» 73 тыс. рублей в месяц

10 февраля 2017, 16:56 | Репортеръ
Кировская компания по производству мебели разместила на сайте вакансий объявление о поиске «Испытателя диванов».
фото: pictures-hd8.ru
фото: pictures-hd8.ru

Мебельная компания заявила, что нуждается в человеке, который будет ежедневно по 10 часов испытывать диваны в различных положениях (сидя, лежа, полулежа). За это компания готова платить от 73 тыс. рублей в месяц. «Мы испытываем наши диваны не только в собственных лабораториях, но и в условиях реальной жизни. В связи с этим в нашей компании открыта вакансия «Испытатель диванов», - говорится в объявлении.

В обязанности сотрудника будет входить ежедневный просмотр телевизионных передач на диване, заполнения отчета, выполнение творческих заданий от работодателя и другое.

Чтобы получить эту должность, кандидат должен иметь высшее образование (желательно техническое), быть терпеливым, усидчивым и стрессоустойчивым. Кроме того, у работника должна быть склонность к малоподвижному образу жизни и наличие нескольких друзей, которые разделят диванный отдых. К резюме необходимо приложить свою фотографию на диване.

В организации отметили, что объявление набрало уже более 2-х тыс. просмотров. Количество присланных резюме составляет более 50 штук.

Еще одна необычная вакансия на сайте была замечена летом прошлого года. Тогда одна московская компьютерная компания искала «охотника за покемонами», который должен был 5 дней в неделю ловить покемонов для их босса. Главным требованием к кандидату на должность являлось наличие 20-го уровня в личном аккаунте в игре Pokemon Go. За эту работу предлагалось 65 тыс. рублей.

Читайте по теме Работа в Кирове
Специалисты со знанием английского языка зарабатывают выше рынка
Кировчанам рассказали о высокооплачиваемых вакансиях апреля в Кирове
Комментарии (9)К последнему
Гость_Кот мутный | 10 февраля 2017, 17:15 #
Чё за контора? Я б пошел
Гость_))) | 10 февраля 2017, 17:31 #
Не ведитесь это фейк .. Ну не совсем фейк. Крч, эта мебельная фирма "якобы" находит человека который "тестирует" диваны. Во всех СМИ конечно будут бурлить - мол реально человеку и платят по 70к и он совершенно не подставная утка )) Это обычный пиар ход, который еще в 60-х годах в США и по сей день применяется. Вполне обычная практика. Будете звонить просится на "работу", скажут - или посмотрим, или уже нашли. Но у всех на слуху будет эта фирма и эти диваны и косвенно, вспоминая про "того чувака, который тестил" вы уже весьма потенциальный покупатель. Всем добра!
Гость_Вердикт | 10 февраля 2017, 21:15 #
Как только не извратятся чтобы себя пропиарить, забывая о главном -хорошему товару реклама не нужна! Маразматический капиталистический строй приходит к своему краху..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ