Дымка, оборонка и Васильев: на «России» сегодня покажут сюжет о Кировской области

25 февраля 2017, 11:37 | Репортеръ
Сегодня, 25 февраля, в программе «Вести в субботу» на телеканале «Россия» выйдет сюжет о Кировской области: съемочная группа побывала в кабинете врио губернатора, на Вятском фанерном комбинате и в перинатальном центре.

В начале этой недели, с 20 по 22 февраля в Кирове работала съемочная группа телеканала «Россия» во главе ведущим программы «Вести в субботу» Сергеем Брилёвым.

За это время журналисты побывали на заводе «Лепсе», молочном комбинате, Вятском фанерном комбинате, а также в скандально известном в Кирове перинатальном центре. Кроме того, сообщают в пресс-центре правительства, гости увидели Советский и Верхошижемский районы, посетили музей Васнецова, пообщались с мастерицами дымковской игрушки. Брилев, кроме того, «успел сам срубить сосну на делянке».

По словам телеведущего, «задумана целая серия репортажей о новых губернаторах. Не о тех, кого назначили в последние две недели, а о тех, кто был назначен в прошлом году, успел поработать, показать какие-то первые результаты».

«Трудно быстро рассказать обо всем, что мы успели за эти двое суток. Дымковская игрушка, оборонный комплекс, кабинет губернатора, - где мы только не побывали. Надеемся, что такой марафон себя оправдает», - передают его слова в пресс-центре.

Сюжет о Кировской области выйдет в субботу, 25 февраля, в 20 часов на канале «Россия».

«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (9)К последнему
Гость_Анатолий Гущин | 25 февраля 2017, 16:20 #
И какие проблемы Васильев решал на этих предприятиях? Решил что-нибудь? Что именно? Единственная задача, которую решает Васильев, посещая разные предприятия,- залезть своей мордуленцией в телевизор. Чем чаще - тем лучше. Результат? А это и есть результат - покрасоваться в телевизоре. Очень жаль, что сюжета с раздачей пачек соли не покажут. Это же шедевр. Генеральный Дворник Кировской области, временно исполняющий обязанности губернатора, учит вятских дворников как правильно орудовать лопатой и зачем сыпать соль на тротуары. Блеск! Шикарный сюжет. Уж где-где, а в дворницком деле Васильев - великий знаток.
Гость_Кировчанин | 25 февраля 2017, 16:56 #
Спасибо за столь точный комментарий. Очень точно! Пора ему валить из Кирова!
Гость_Игорь В | 25 февраля 2017, 16:36 #
При Васильеве уровень жизни в нашем регионе, стал значительно выше, жить стало намного лучше ! У нас на предприятии ЗП за эти месяцы в 2-3 раза увеличились. Надеюсь этот репортаж покажет всю правду о нашем богатом регионе, раскроет туристический потенциал нашего края и привлечет миллионы туристов в Киров. Мы не только Вятским квасом богаты !
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ