Васильев поздравил мужчин задним числом

28 февраля 2017, 23:02 | Репортеръ
Пресс-служба врио губернатора Кировской области забыла поздравить кировских мужчин с 23 Февраля и опубликовала поздравление в минувший понедельник задним числом.
Пресс-служба врио кировского губернатора Игоря Васильева опубликовала поздравление мужчин на официальном сайте облправительства задним числом. Но Яндекс не обманешь.
Пресс-служба врио кировского губернатора Игоря Васильева опубликовала поздравление мужчин на официальном сайте облправительства задним числом. Но Яндекс не обманешь.

Пресс-служба врио кировского губернатора Игоря Васильева оплошала и забыла поздравить кировских мужчин с Днем защитника Отечества. Правда, сотрудники пресс-службы не растерялись и опубликовали поздравление на официальном сайте облправительства в минувший понедельник, 27 февраля 2017 года. А чтобы не возникло конфуза, датировали поздравление задним числом: 21 февраля. Правда, Яндекс не обманешь: он забрал новость в момент ее публикации, вчера, 27 февраля в 9 часов 24 минуты.

Напомним, что в конце октября прошлого года с официального сайта облправительства были удалены все новости о Никите Белых. Та же участь постигла и пресс-релизы о деятельности Николая Шаклеина на посту главы региона. Единственное упоминание Белых осталось в новостном материале «Врио Губернатора Кировской области назначен Игорь Васильев». В котором говорится, в частности, об отрешении его предшественника от власти.

Как тогда рассказали «Репортеру» в пресс-службе облправительства, новости, в которых упоминается Никита Белых и его предшественник Николай Шаклеин, исчезли по техническим причинам. «Поздно вечером 11 октября «рухнул» сайт правительства Кировской области, мы обратились к специалистам, - рассказали в пресс-центре регионального правительства. - Системные администраторы сказали, что перегружен наш сервер, что и привело к «обрушению» сайта. Из-за этого некоторая информации потерялась. Чтобы разгрузить сервер, часть информации, начиная с 2005 года, мы записали на жесткий диск, а с сайта - удалили, чтобы освободить место».

Комментарии (11)К последнему
Гость_1 | 1 марта 2017, 09:34 #
Дурдом.
Гость_Гость | 1 марта 2017, 09:36 #
Офигенная новость, прям сенсация. Чо за бред. А вы не думаете, что "играться" с датой публикации можно для того, чтобы одна новость висела в нужное время в топе, а другая - наоборот.
Гость_Пресс-службе | 1 марта 2017, 09:43 #
С писюном своим играйтесь... То, что поздравление мужчин с 23 февраля опубликовали 27 февраля - факт.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ