Выборы котомэра в Кирове: настало время выбрать победителя!

28 февраля 2017, 17:56 | Репортеръ
С 28 февраля 2017 года начинается последнее и самое ожесточенное сражение шестерых усато-полосатых, которым предстоит побороться за пост кировского котомэра.
фото: Любовь Губина
фото: Любовь Губина

Почти два месяца в Кирове шла борьба за выход в шестерку фаворитов в котомэры. Голосование проходило в лучших традициях настоящих российских выборов: в сети публиковались сплетни про кандидатов, вбрасывались (накручивались) голоса и даже звучали требования отмены результатов голосования на том или ином этапе.

В результате в гонку за пост кировского котомэра вышли шесть кандидатов:

1. Пуля

Пуля
Пуля

Жизнь Пули началась несладко: новорожденной выкинули около кладбища. К счастью, тогда ей повстречались добрые люди, которые забрали ее к себе и вырастили. В связи с такой жизненной ситуацией у нее сформировался твердый и властный характер, который поможет ей на посту котомэра. На этой должности она решит вопрос с бездомными и несчастными животными, которые прошли то же, что и она. Пуля пробьет любой щит! Голосуй за Пулю!!!

 

2. Сириус

Сириус
Сириус

Усы есть, ест много, но все, что дадут. Политическая ориентация - отсутствует. Крыс ловить готов.

3. Элвис

Элвис
Элвис

Представитель партии «розовые носы». Элвис холост, поэтому все свое свободное время готов уделять делам горадминистрации. Умен не по годам, активист и реалист.

 

4. Юрий

Юрий
Юрий

Лидер движения КПРФ (Кошачьи Представители Российской Федерации). Юрий - известный блогер, умен. Обладает уравновешенным характером, невероятным спокойствием, дружелюбием и весом 10 кг. Нет кота покладистей на свете. И пусть он не влезает ни в одну лежанку, зато в его огромном сердце помещается любовь ко всему миру.

 

5.Оскар

Оскар
Оскар

Благородный, интеллигентный, воспитанный и очень серьезный мужчина, не любит «сюси-пуси». Всего всегда добивается любой ценой. Чересчур умен в свои 3 года, весит 8 кг.

 

6. Авокадо

Авокадо
Авокадо

Авокадо считает себя достойным кандидатом на пост котомэра, потому что обладает всеми качествами для этого. Во-первых, полгода хозяева думали, что она мальчик, поэтому кошка знает, что такое твердая мужская рука. Во-вторых, она британская киса и все эти «муси-пуси» не любит. Где нужно будет, Авокадо отнесется лояльно, где нет - строго. Если победа будет за ней, то она сразу приступит к делу, а именно: 1. Организует площадку для выгула собак, отдельно для кошек. 2. Всех рьяных котов, которые вообще не понимают строгого «мяу», - в каталажку для исправления поведения. 3. Все дороги будут отремонтированы, так как она знает, где можно взять песок, с помощью которого можно закопать дыры. «Не смотрите, что я девушка, - на самом деле ум не измеряется двумя мешочками под хвостом», - Авокадо.

Но одному котомэру будет сложно следить за целым городом, поэтому ему в этом будут помогать вице-мэр и заместитель, которые также определятся путем голосования. То есть всего будет три призовых места.

Голосование продлится до 17 часов 14 марта 2017 года. Каждый победитель получит призы от портала Newsler.ru.

Чтобы отдать свой голос за понравившегося кандидата нужно:
1. Обязательно вступить в группу https://vk.com/newslerru
2. Проголосовать за выбранного кандидата в опросе.
3. Репостнуть к себе на стену!

Скоро мы узнаем, кто станет котомэром в городе Кирове. Всем удачи!

Котомэр Кирова: «Я буду на посту, пока мне позволят мои кошачьи года»
Кировчанам предлагают выбрать кито-мэра
Кировчане выбрали первого в истории города котомэра
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ