Как кировские ВИПы будут отмечать 8 Марта

6 марта 2017, 16:34 | Репортеръ
Знаменитые люди Кирова рассказали, что подарят своим женам на Международный женский день.
Фото с сайта: hechizosdeamorefectivos.info
Фото с сайта: hechizosdeamorefectivos.info

Депутат Законодательного собрания Кировской области Сергей Мамаев своей жене будет дарить, скорее всего, цветы. «Первую буржуазную революцию начали женщины, поэтому я хочу им пожелать здоровья и благополучия, - сказал Сергей Павлинович. - И вообще, кировчанки самые красивые и жизнерадостные».

Депутат Госдумы Кирилл Черкасов на 8 Марта преподнесет своей супруге цветы и приятный подарок. «Всем кировчанкам я желаю солнышка, тепла, чтобы дома и на работе их встречали улыбки, - заявил Кирилл Игоревич. - Также желаю, чтобы сократились социальные и экономические проблемы, которые лежат на их хрупких плечах».

По словам зампреда Дмитрия Курдюмова, своей второй половинке он подарит цветы и «проявит внимание». «У нас это семейный праздник, его мы отмечаем вместе с родителями, обед готовят мужчины, - рассказал Дмитрий Александрович. - Кировчанкам на 8 Марта желаю любви, праздничного, солнечного и цветочного настроения».

Своей жене юрист Ян Чеботарев будет дарить цветы и свою любовь. «А про остальное не скажу», - внес интригу Ян Евгеньевич. По его словам, он всегда и всем знакомым женщинам желает, чтобы их мужчины поздравляли и радовали их не только 8 Марта, а почаще. А лучше вообще каждый день.

Член региональной группы общественного контроля за ремонтом дорог Общественной палаты Кировской области Денис Пырлог будет поздравлять с 8 Марта свою маму. «Поэтому, возможно, в этот день запланирую поездку в Омутнинский район, - сообщил он. - Всем девушкам нашего замечательного города желаю оставаться такими же привлекательными (поездил по стране, красивее наших девушек не встречал), заниматься спортом . Тем, кто еще не нашел своих половинок, поскорее найти».

Сотрудник газеты «Репортеръ» Владимир Маматов, дважды задавший вопрос президенту РФ Владимиру Путину, будет дарить своей жене цветы и песню, а может быть и танец. «Кировчанкам я желаю получать удовольствие от жизни, а не от моды, манер или шмоток», - подчеркнул Владимир Валерьевич. Международный женский день он будет отмечать как обычно: выключит телефоны, Интернет и поедет к друзьям, которых давно не видел.

Комментарии (11)К последнему
Гость_333 | 6 марта 2017, 20:38 #
по каким критериям вы этих колхозников в VIPы определяете?
Гость_Есть мнение | 6 марта 2017, 22:08 #
Заголовок статьи Кировские випы, всеравно что колхозные. Один Чеботарев исключение
Гость_Злой | 7 марта 2017, 11:41 #
По колхозным
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ