Стало известно, почему в Кирове ездил БТР. ВИДЕО

15 марта 2017, 11:18 | Репортеръ
Сегодня, 15 марта 2017 года, в 13:00 на Театральной площади состоятся показательные выступления воспитанников Центра специальной подготовки «Сыны Отечества» города Вятские Поляны.

Напомним, что вчера, 14 марта 2017 года, по центру Кирова разъезжал БТР. Боевую машину на улицах города заметили кировчане, сфотографировали ее и выложили снимки в соцсеть. БТР был замечен в районе улицы Ленина, улицы Преображенской и в районе Театральной площади.

«Вчера была репетиция, а сегодня пройдут показательные выступления по тактико-специальной подготовке группы антитеррора, - сообщили в пресс-службе УФСИН по Кировской области. - Сборы с представителями 29 субъектов РФ организует Центральный военный округ».

Как пояснили в пресс-службе Правительства Кировской области, нашему региону как занявшему первое место по итогам работы в 2015 году по проведению призыва и подготовки граждан к военной службе поручено провести инструкторско-методический сбор. Из каждого субъекта ожидается делегация в составе 5 человек во главе с заместителем председателя Правительства субъекта и военным комиссаром субъекта.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ