Спортивный семейный праздник профсоюзной организации КЧХК

16 марта 2017, 12:29 | Репортеръ
Первичная профсоюзная организация КЧХК провела первый весенний спортивный марафон для членов профсоюза и их семей. Праздник прошел в туристско-спортивном комплексе «Лихолесье».
Спортивный семейный праздник профсоюзной организации КЧХК

В мероприятии приняло участие 78 семей. Все они в зависимости от состава команды были поделены на четыре группы: семья из двух, трех, четырех и пяти человек. Участникам было предложено испытать свою силу, ловкость и выносливость в восьми видах соревнований: мини-футбол, лыжные гонки, коллективные лыжи, перетягивание каната, дартс, силовая подготовка, метание «блинов» и тюбслей.

Перед началом соревнований прошла фитнес-разминка. В течение праздника для гостей был открыт гостевой дом, где можно было погреться и попить чай с сушками. На поляне была организована блинная слобода, а девушка в русском сарафане угощала блинами и чаем из большого самовара.

Победители определялись в каждом виде соревнований. Призеры были награждены сертификатами на семейный обед в кафе. После подведения итогов состоялась спортивная дискотека.

Весенний марафон профсоюзной организации КЧХК проводится впервые.  Традиционно семейный праздник для сотрудников филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» проходит в августе. С каждым годом количество соревнующихся увеличивается. Весенний марафон вновь побил рекорд по количеству семей-участников. Ольга Игитова, председатель профсоюзного комитета филиала «КЧХК», отметила: «Такие праздники пользуются большой популярностью среди работников предприятия. Отрадно видеть сплоченные семьи, которые проводят выходные спортивно и здорово. Отзывы о празднике - только положительные: самые маленькие гости мероприятия в восторге, взрослые также получили заряд энергии и позитивные эмоции».

Теги: Уралхим
Читайте по теме Уралхим
«Уралхим» публикует ESG-отчет за 2022 год
Эксперт кировского предприятия принял участие в региональном этапе конкурса профмастерства среди лаборантов
На развитие Кирово-Чепецка направят 50 млн рублей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ