«Добрый урожай» с «УРАЛХИМом»

22 марта 2017, 10:39 | Репортеръ
Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» провел благотворительную акцию «Добрый урожай» в Кирово-Чепецке и восьми районах Кировской области. В рамках акции садоводам было подарено более ста тонн минеральных удобрений производства компании «УРАЛХИМ».
«Добрый урожай» с «УРАЛХИМом»

В прошлом году благотворительная акция «Добрый урожай» была проведена впервые. Её участниками стали женщины пенсионного возраста четырех районов Кировской области и города Кирово-Чепецка. Мероприятие вызвало интерес среди жителей, удобрения пользовались спросом. В этом году было принято решение сделать акцию «Добрый урожай» традиционной и распространить ее уже на девять муниципальных образований: город Кирово-Чепецк и Кирово-Чепецкий район, Мурашинский, Юрьянский, Афанасьевский, Верхнекамский, Опаринский, Лузский и Подосиновский районы.

Как и в прошлом году, в акции участвовали жительницы вышеупомянутых муниципальных образований в возрасте старше 55 лет. Для них компания «УРАЛХИМ» приготовила своеобразный подарок - трехкилограммовый пакет качественных минеральных удобрений. В преддверии дачного сезона такой подарок полезен всем садоводам. Всего за период акции было распространено более 100 тонн минеральных удобрений. Подарки получили более 34 тысяч женщин.

Акция «Добрый урожай» в районах Кировской области организована депутатами Законодательного собрания - представителями компании «УРАЛХИМ», которых жители районов избрали в областной парламент.

Директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ», депутат ОЗС Сергей Момцемлидзе отметил: «В рамках соглашений о социальном партнерстве с районами области, от которых в ОЗС избраны депутаты - представители нашей компании, выделяются средства на решение наиболее важных и социально значимых вопросов на местах. В этом году мы заключили девять таких соглашений, работа по ним уже началась. Надеемся, что наша продукция, распространяемая по акции, станет приятным подарком к весеннему празднику и поможет получить действительно хороший урожай владельцам дач и приусадебных участков».

Читайте по теме Уралхим
«Уралхим» публикует ESG-отчет за 2022 год
Эксперт кировского предприятия принял участие в региональном этапе конкурса профмастерства среди лаборантов
На развитие Кирово-Чепецка направят 50 млн рублей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ