Александр Галицких может возглавить Общественную палату

16 апреля 2017, 15:57 | Репортеръ
18 апреля на внеочередном пленарном заседании ОПКО будет выбран новый секретарь Палаты. По данным источника, знакомого с ситуацией, пока на этот пост заявился только экс-зампред Александр Галицких.
Александр Галицких может возглавить Общественную палату

Тому, что ОПКО, вероятнее всего, возглавит Александр Галицких, мало кто удивится - подобные разговоры начались сразу после включения бывшего зампреда правительства Никиты Белых в состав Палаты.

Андрей Усенко ушел с поста секретаря в связи с переходом в Общественную палату РФ, и.о. была назначена президент Адвокатской палаты Марина Копырина. Избрание нового секретаря намечено на 18 апреля, и, по данным источника Newsler.ru, пост этот займет Александр Александрович - заявился пока что только он.

Напомним, 26 сентября 2016 года на сайте правительства Кировской области был опубликован указ об освобождении от обязанностей зампреда Александра Галицких. Как сообщается в документе, Галицких был выведен из состава регионального правительства в связи с заявлением на увольнение по собственному желанию.

Галицких в правительстве курировал вопросы образования, культуры и молодежной политики, а также работу министерства культуры и министерства образования области.

Общественники обсудили систему ЖКХ Кировской области
Общественники обсудили развитие коммунальной инфраструктуры
Жители двух домов не пускают работников для проведения капремонта
Комментарии (8)К последнему
Гость_Большой папа | 16 апреля 2017, 17:21 #
Я против, у нас что больше достойных кандидатур на это место нет? Старперы пусть на пенсии дома сидят!
Гость_тень белых | 16 апреля 2017, 19:30 #
Досье на Галицкого как на гауляйтера Белых . Не сотрешь веками !Он же пятая колонна . Ну если только пятая колонна его прилизывает вся и в сборе, тогда понятно .Один Виталя Брамм чего стоит в обществе этом ...
Гость_гость | 18 апреля 2017, 18:21 #
А ты из какой колонны не из шестой часом ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ