Федор Добронравов вошел в попечительский совет Союза садоводов России

18 апреля 2017, 11:38 | Репортеръ
Народный артист России Федор Добронравов, известный широкому зрителю по телесериалу "Сваты" и скетч-шоу "6 кадров", пообещал оказывать садоводческому движению в стране всестороннюю поддержку.
Федор Добронравов вошел в попечительский совет Союза садоводов России

«Мое детство прошло на окраине города и в деревне, все родственники были деревенские, - отметил Федор Добронравов. - Все приходилось делать: полоть картошку, убирать урожай, сажать и все остальное... Придет время и буду уже заниматься этим с удовольствием...»

Напомним, что вместе с Федором Добронравовым в Попечительский совет Союза садоводов России входят такие известные люди, как Валентина Терешкова, Иосиф Кобзон, Ирина Роднина, Владислав Третьяк, Николай Валуев.

Депутат Государственной Думы РФ, председатель Союза садоводов России Олег Валенчук выразил благодарность новому члену попечительского совета за поддержку садоводческого движения России. «Большое спасибо за то, что несмотря на Ваш напряженный график, Вы нашли время для участия в Совете. Думаю, что вместе мы сможем решить главную задачу - качественное обустройство жизни людей. От всех нас зависит, какой будет наша Родина завтра. Мы стремимся к тому, чтобы каждый россиянин имел возможность жить на своей земле, дышать свежим воздухом, кормить семью экологически чистыми продуктами, быть уверенным в своем будущем» - подчеркнул Олег Валенчук.

Читайте по теме Союз садоводов
В Кирове наградили самые активные ТОС Ленинского района
Кировским садоводам сохранили скидку на электричество до 2024 года
Школа садоводов Олега Валенчука: предновогодний интенсив
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ