Мэрия Кирова решила перенести субботники на следующие выходные

21 апреля 2017, 12:52 | Репортеръ
Апрельский обильный снегопад подпортил планы администрации города: субботники, которые были запланированы на 22 апреля, не состоятся.
фото:n71.ru
фото:n71.ru

Кировская мэрия планировала 22 апреля прибрать город и подготовить к последующему озеленению, однако вчерашний (20 апреля) снегопад все испортил: вместо граблей пришлось расчехлять снегоуборочную технику.

Администрация города Кирова отмечает, в эти выходные управляющие компании и дорожные службы бросят все свои силы на устранение последствий снегопада в городе.

Субботники, запланированные на 22 апреля 2017 года, было решено перенести на неделю. «О месте и времени проведения организованных субботников по очистке общественных территорий будет сообщено дополнительно», - добавляют в мэрии.

По информации администрации города, в прошлом году в субботниках приняло участие более 30 тыс. жителей города Кирова. Мэрия надеется, что в этом году кировчане будут достаточно активны и примут участие в общегородских субботниках.

Комментарии (3)
Гость_Владимир | 21 апреля 2017, 13:45 #
Красна изба углами, а мэрия мудаками. В следующие выходные майские праздники.
Гость_бюджетник | 21 апреля 2017, 14:00 #
Эй, в "мэрии", сдурели что ли? Из-за вас бюджетникам, которых добровольно-принудительно погонят на эту показуху под названием "субботник", нормально майские праздники не провести.
Гость_Ха | 21 апреля 2017, 14:07 #
Картавому лысому грибу Ленину опять не улыбнулось бревно потаскать, голова болит о том что скоро силиконовую его куклу из Мавзолея кремируют.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ