Кировские дальнобойщики дойдут до Минтранса

25 апреля 2017, 13:07 | Репортеръ
Водители большегрузов с 27 марта 2017 года проводят забастовку с требованием отмены системы «Платон».
Кировские дальнобойщики дойдут до Минтранса

Председатель Союза грузоперевозчиков Кировской области Валерий Сояк сообщил newsler.ru, что в четверг, 27 апреля 2017 года, пройдет очередная встреча бастующих кировских дальнобойщиков с врио губернатора региона Игорем Васильевым. «В этот же день пройдёт координационный совет в Минтрансе в Москве, где я буду присутствовать, - сообщил Валерий Сергеевич. - От региональных властей мы будем требовать снижения или отмены транспортного налога. Мы надеемся, что команде губернатора будет выгодно, чтобы машины регистрировали не в соседних регионах, а в нашем».

Как отметил Валерий Сояк, сейчас в лагере на улице Луганской стоят 16 грузовиков. «Нас каждый день поддерживают разные люди, даже учителя из регионов нам звонят, - заявил Валерий Сергеевич. - В четверг, 27 апреля 2017 года, в Кирове пройдёт творческий вечер в поддержку дальнобойщиков. Все собранные средства с концерта передадут в поддержку нашего лагеря. В случае, если в четверг, на встречах ничего не решится, то будем решать, что делать дальше».

Комментарии (4)К последнему
Гость_Всего то | 25 апреля 2017, 13:40 #
Всего 16. И то не панфиловцы. Даже свои братья по классу плевали на свои права. Слон родил мышь. Как не стыдно. Просто поле чудес и только. Какие у нас учителя - такие и ученики. Читайте ДЕДУШКУ ЛЕНИНА , забастовщики хреновы.
Гость_с1 | 25 апреля 2017, 15:28 #
Грузоперевозчики мужики! А Вам слабо "Гость"? Наверное как запечный таракан боишься показать свой нос.
Гость_гость | 25 апреля 2017, 19:22 #
А где же коммунисты во главе с Мамаевым - стойкие борцы за права рабочего класса ? Или поддерживают только буржуев и миллионеров а тут пролетарии от баранки, невыгодно ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ