Мэрия: Киров должны полностью прибрать к 1 мая

25 апреля 2017, 10:10 | Репортеръ
Согласно планам администрации, до 1 мая подрядчики обязаны навести порядок в Кирове. В ином случае им снизят сумму за муниципальный контракт.
Мэрия: Киров должны полностью прибрать к 1 мая
Фото: Сергей Зубарев

Пресс-служба мэрии сообщила, что до 1 мая подрядчики обязаны навести порядок в Кирове, а за пропуск этого срока их «будут наказывать рублем».

Чтобы привести улицы в порядок к 1 мая, подрядчики начали работать в две смены. Сейчас очищаются прилотковые части, собирается уличный мусор, ворошат оставшийся снег и подметают тротуары, а скоро начнется мойка остановок и дорожных ограждений.

Кроме того, когда температура дорожного покрытия поднимется до +5, начнется ямочный ремонт дорог с помощью горячего асфальта. Первой в очереди стоит улица Московская от Театральной площади до Вечного огня.

Напомним,к 1 мая Перескоков также потребовал завершить благоустройство мест раскопок. Мэрия пригласила руководителей сетевых компаний прогуляться в туфлях по тем участкам, где последствия раскопок до сих пор не ликвидированы. По словам Александра Викторовича, по четыре бригады должно работать в каждом районе Кирова, иначе прибирать раскопки компании будут до ноября.

Насколько выполненной окажется установка прибрать город, не ясно - приказ очистить тротуары к 8 марта до асфальта в большинстве мест Кирова так и остался приказом.

Читайте по теме Дороги в Кирове
Школьники деревни Монастырской вынуждены ходить на учебу по грязи через лес
ГДМС построит 600 метров дороги
Спасскую закроют для транспорта с мая по сентябрь
Комментарии (3)
Гость_Сергей | 25 апреля 2017, 11:58 #
Идиотизм или глупость градоначальника?
Гость_Ввк | 25 апреля 2017, 14:38 #
Есть такая ответственная работа - снег ворошить )))
Гость_Чел | 25 апреля 2017, 16:04 #
Перескоков, опять ведь обос%ётесь со своими обещаниями...))))))))
Всем уже смешно над этим клоуном и его приспешниками, особенно угорают дамы нашего города, гуляющие на шпильках по "бродвеям" Кирова аж с марта месяца...)))))))))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ