Перескоков отправил чиновников мести улицы

25 апреля 2017, 20:48 | Репортеръ
Глава администрации города Кирова отправил чиновников мэрии на уборку улиц, потому что коммунальщики сами не справляются.
Перескоков отправил чиновников мести улицы

Сотрудники администрации города Кирова выйдут на уборку улиц для помощи работникам САХ, сообщил глава города Кирова Александр Перескоков на сегодняшнем утреннем совещании. В ходе совещания выяснилось, что к САХ у горадминистрации есть множество претензий. К примеру, руководитель теруправления по Первомайскому району сообщил, что окраины Кирова прибраны намного лучше, чем центр города. Дескать, жители ул. Московской все еще вынуждены наблюдать кучи мусора после схода снега.

Руководитель Дирекции дорожного хозяйства пожаловался, что в ночное время на уборку улиц выводится очень мало техники. А начальник городского управления благоустройства и транспорта заметил, что техника САХ работает вхолостую. С его слов, он лично видел погрузчик, принадлежащий САХ и он «просто катался, не выполнял никакой работы».

В конце совещания Перескоков дал поручение подрядчикам увеличить количество техники на уборке города в ночное время. А чиновникам горадминистрации - вместе с работниками САХ прибрать две центральные улицы Кирова: ул. Московскую и ул. Воровского.

Комментарии (4)К последнему
АнатолийГущин | 26 апреля 2017, 00:48 #
Перескоков перескакал всех перескакальщиков. Ты, дружок, сам выйди на субботник. Покажи пример.
Гость_умник | 26 апреля 2017, 06:54 #
А для тебя открытие, что Перескоков каждый год первым и выходит на субботник? Жопу-то от стула оторви раз в жизни, выйди на субботник сам - и всё увидишь.
Гость_злой | 26 апреля 2017, 08:24 #
Не могут мотивировать к работе САХ пусть сами и прибираются, город утопает в грязи, позор администрации Кирова.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ